Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

ржу уже второй вечер:)))

вчера вечером, перед сном, детишки мои тихонечко сварили себе килограммчик пельмешек и за милую душу втроем все это умяли:) и не надо думать,что ужина им в тот день не давали!:)))

а сегодня - снова зовет меня муж на кухню с фотоаппаратом: мелкий после сада слопал миску хрустиков, свернулся клубочком на стуле - и заснул:)))
19.11.2009 18:20:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mashoolik
Тяжело мужиков прокормить :-) Но радует, что сами о себе могут позаботиться :-) 20.11.2009 09:57:02, mashoolik
LU
сами о себе - это да:) но когда старшие нагло выпивают последний пакет детячьего молока или лопают его ломтики... рррр:( 20.11.2009 12:17:37, LU
растут зайчики, что ты хочешь, мать?))))) 19.11.2009 23:43:48, Цикада
Алигоша
Классные фотки!!!И супер - мальчишки с отличным аппетитом.Эх,мой ваще ничего не ест..7 пельмешек - это его предел 19.11.2009 22:42:57, Алигоша
знакомая картина:)) я не успеваю после обеда\ужина тарелки собрать,как начинаются вопросы-маааам,а что-нить ещё есть?

у меня Макс так вот мог где угодно и как угодно уснуть:))
19.11.2009 21:48:21, ЛёльКа
МэМ
И чему удивляться!? :) Растут детки! Мой приходил с друзьями нагулявшись и опустошал холодильник под чистую. Наутро проснувшись, я видела только грязные пустые тарелки. Всегда задавала себе вопрос, как живут те у кого не один сын как у меня ,а несколько, они же съедят когда растут! Кстати как штанишки? Я свои еще не забрала надеюсь послезавтра они будут у меня? 19.11.2009 21:01:21, МэМ
LU
представь - 116 нет, видимо, Маша ошиблась. мне дали 110, я созвонилась с Мариной (она раздает на складе сейчас), она поговорит с Машей и придется еще раз съездить - обменять комбез на деньги... 19.11.2009 21:49:04, LU
МэМ
Вот засада, обидно то как. :( 19.11.2009 21:51:06, МэМ
LU
и не говори... снова мы раздеты:( ни разу такого не было,чтоб к зиме мы оказались без штанов:( хорошо,хоть куртка с прошлого года есть (купила тогда кетч навырост, на 116 как раз:)))
даже не знаю теперь,куда соваться... мне ж мембрана нужна.. нам для горных лыж обычные полукомбезы не подходят, промокают:(
20.11.2009 08:30:32, LU
Mary-Lea
*-)))
У моих такая же картина, просто пельменей я дома не держу - а то некоторые аллергики будут так же развлекаться в мое отсутствие *-)))
А так - вчера вечером сварила 7-литровую кастрюлю рассольника. Сегодня купила "все для холодца", а потом сообразила, что большая кастрюля занята. Пришла. Заглянула. Ну-у, тарелки три-четыре там еще, так, на донышке *-(((
Это при том, что Севочка рассольник не любит и ест другой суп *-)
19.11.2009 19:50:44, Mary-Lea
LU
мои тоже суп так едят:) особенно средний - может по 3 тарелки навернуть...
а пельмени покупает муж - ностальгия иногда пробивает, по молодым годам:)))))))
19.11.2009 21:49:48, LU
Mary-Lea
У нашего папы тоже ностальгия - но по тем времнам, когда я пельмени сама делала... Это когда у меня была нормальная кухня.
Сейчас обещаю, что тоже буду делать - кстати, думаю, что Фимке было бы очень полезно с тестом повозится, но когда у меня на кухне будет место *-(
20.11.2009 11:17:05, Mary-Lea
LU
у меня,я так понимаю, места не будет на кухне никогда... плак...
но - есть шанс отселить детей в обозримом будущем:) вот тогда мне места на все хватит:)))
20.11.2009 18:10:37, LU
Mary-Lea
Я имела в виду рабочую поверхность. Вряд ли ты живешь годами как я - в вечной стройке *-(
У меня на кухне - холодильник, раковина на подпорках, плита, металлический складской стеллаж и крохотный шаткий столик *-(
В 6-метровке как раз место было, правда, наш папа ту мебель 2 года делал *-(
20.11.2009 22:05:26, Mary-Lea
LU
у нас пол-стола на кухне занимает ноут мужа... а если освободится стол кого-то из детей (путем отселения этого кого-то:) - кухонный стол будет принадлежать только мне:))) 21.11.2009 00:08:07, LU
:) у меня тоже 7-ми литровые-в ходу,а 5-ти-так,макароны отварить:)) 19.11.2009 21:49:38, ЛёльКа
Настоящий здоровый мужской аппетит!У нас так же:))) 19.11.2009 18:47:22, tata_tata

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!