Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик

Опять про льготы на проезд

вроде бы получается, что бесплатного проезда лишают только по Москве льготников МО
19.11.2009 09:54:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куська
Вот мы живем в Подмосковье, Реутов, все автобусы, которые ходят по городу и до метро, пренадлежат Мосгортрансу, значит я даже по городу не смогу проехать бесплатно. А другого траспонрта в Реутове нет. 19.11.2009 12:45:23, Куська
Фунтик
И разве это хорошо?:( ТЕбе вот ответили, что письмо в МО перешлют - но это на тему детских центров, а насчет проезда ЛУжку перешлют? Или нет? 19.11.2009 10:29:39, Фунтик
Ежик
ну, там все в куче же было.
но бред конечно - мы на них жалуемся, а они наши жалобы сами же и рассматривать будут :(

ничего хорошего конечно, просто на глаза попалось
19.11.2009 11:52:42, Ежик
mashoolik
Куча народу из Подмосковья учится и работает в Москве :-( Москва и область вообще очень тесно связаны, не понятно почему такие разные условия. 19.11.2009 10:18:59, mashoolik
Из литературы: про то,как поссорились Иван Никифорович и Иваном Афанасьечим (могу напутать имена, старость не радость)- Лужков с Громовым в контрах. Первый давно ратует за объединение в один регион, второй против, и прочее по мелочи. Вообщем, паны ругаются -у холопов чубы трещат (С). 19.11.2009 10:32:12, Атом
Oker
а москвичи имеют право бесплатного проезда в области? 19.11.2009 10:30:19, Oker
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
мои девчонки ездят в области по соц карте московской на общественном транспорте. А в электричке нам и раньше не положен был бесплатный проезд. 19.11.2009 12:20:13, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Ustrizzza
Имеют. Моя мама-пенсионерка ездит из Москвы ко мне в область б/п на электричке, и по городу (Одинцово) на муниципальных автобусах тоже б/п. Про многодетных не в курсе. 19.11.2009 11:54:44, Ustrizzza
Я многодетная мама и пока,что мои дети и один из родителей имели право по социальной карте бесплатно ездить Подмосковье и Москва.Но что будет теперь-понятно ,что очень плохо .У меня дочка ездит на курсы в Москву.Теперь нам отмена льгот выльется в копеечку.Только до Москвы у нас билет стоит 50 руб. 19.11.2009 16:58:18, подруга
Т. Карлсон и малыши
Нет. Но сыну на электричке можно и в области бесплатно. А мне только по Москве и не на электричке, а общественным транспортом. 19.11.2009 11:10:37, Т. Карлсон и малыши
Oker
А почему так? Сын в области прописан? 19.11.2009 11:17:57, Oker
Т. Карлсон и малыши
В Москве он прописан. НЕ знаю почему так, но у детей есть льготы на электричку, а у родителей нет. 19.11.2009 16:04:35, Т. Карлсон и малыши
Мои в Москве прописаны все, но детям проезд по МО тоже бесплатный, взрослым- только по Москве 19.11.2009 12:25:10, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!