Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

то Shuramura и Бумсик

Shuramura и Бумсик,
пожалуйста, прочитайте моё сообщение для вас на Зарганичная 7я
18.09.2003 19:04:18,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик
ОЛЯ,Я ВАМ ПИСЬМО НАПИСАЛА. ПОЛУЧИЛИ ЛИ ?ЧЕРКНИТЕ ХОТЬ СЛОВЕЧКО : ДА ИЛИ НЕТ ? 22.09.2003 09:34:53, Бумсик
Бумсик
ВЫЛОЖИЛА РЕЦЕПТ!!! 19.09.2003 15:17:37, Бумсик
Бумсик
Я прочитала.Шокирована и обрадована неимоверно.Ответила там.Спасибо миллион раз!!! 18.09.2003 19:36:30, Бумсик
это копия из заграничной конф. Если вдруг нужна будет еще помощь с лекарством:
я в Москве и на машине, так что могу любые оказии встретить и отправить; куда в Швейцарию едет Ваш знакомый? Если в Цюрих, можно попросить друзей "сопроводить" его по аптекам; а в Голландии, к сожалению, ничего без рецепта не продадут, и просить безтолку; если совсем ничего, давайте я напишу в Израиль, только дайте знать katya_k sobaka yahoo.com
18.09.2003 23:44:54, К.К.
продолжим здесь, эта тема сюда более подходит, чем в заграничную конфу.
Понятно, что Шурамура в этох делах более знающая, чем я. Но если она узнает, что пойдет копия рецепта, то я думаю, самый лучший вариант - это послать ей рецепт по факсу. И если так получится, что я повезу лекарства, то мне тоже надо, наверно, копию рецепта с какой-нибудь обьяснительной запиской, на всякий случай если на границе начнут спрашивать, что да кому.
Офф. Просите темноту, где Усинск находится?
18.09.2003 20:15:44, mama_iz_USA
Бумсик
У меня тоже что-то все глючит и отключается,а текст стирается :(
Усинск - это Республика Коми.Это на Крайнем Севере.От нас до границы с Северным полюсом недалеко :( Если намеком,то Воркуту точно,наверное ,знаете,вот в этом направлении...А если по карте смотреть,но взглядом найти Уральские горы и смотреть правее,там найти реку Печору..На ней есть город Печора (там наша бабушка живет :) ) и недалеко наш городок Усинск.В будущем году ему будет всего 20 лет.Молодой.Маленький.Холодненький.
18.09.2003 22:20:20, Бумсик
Поиск по лекарству Сабрил нашел аптеку, где не требуют рецепт. Правда, название у фирмы - MyRxForLess Mexican Pharmacy....
Но, можно позвонить попробовать.
18.09.2003 20:25:45, lena(uk)
выбираю Сабрил, нажимаю Add to Cart получаю "Sorry, this product is not stocked." (означает, что нет в наличие в настоящее время), но все равно обнадеживающе, попробую им позвонить. 18.09.2003 20:29:32, mama_iz_USA
Может только одна пачка осталась? У меня показывает, что есть. Я закрою окно, может тогда у вас появится? 18.09.2003 20:37:35, lena(uk)
почитала на , кажется, что они только посылают по самой Мексике, США и Канаде. Прежде, чем покупать, постараюсь найти побольше информации об этой компании. Написано, 67 долларов 95 центов за 60 таблеток. 18.09.2003 22:04:04, mama_iz_USA
ссылку забыла поместить, вот она 18.09.2003 22:04:41, mama_iz_USA
Мне пришлось перезагрузится, а то она меня "запомнила" и не хотела обнулить мой счет. Да, я попробовала 10 пачек - мне дает )))
Если они в Мексике, может они сразу в Россию послать могут?
18.09.2003 20:45:49, lena(uk)
zarabotalo! 18.09.2003 21:58:39, mama_iz_USA
Бумсик
Я в этом такая темнота!А как там с оплатой и пересылкой?Сколько он там стоит?Это через дисконтную (кредитную) карту надо оплачивать?Я в этом тоже дуб дубом..да в нашем городе выбора этих карт тоже увы нет.. 18.09.2003 21:31:11, Бумсик
Написано - Сабрил 500 мг - 60 табл. Цена - 67.95 долларов. В разделе пересылка - за пределы США - 12.95 дол. Совершенно непонятно, в Тюмень такая же стоимость пересылки, как и в Канаду, например??? Надо звонить. Платить кредитной карточкой (про дисконтную ничего не знаю, у нас нет таких карточек)
А сколько таблеток надо и как скоро?

18.09.2003 22:05:44, lena(uk)
Бумсик
Сколько надо - вопрос больной.Много :(
Проблема в том,что денег накоплено на это дело только 700 долларов :(
А как скоро..Слава Богу,что не очень скоро.
Стараемся всегда подстраховываться и суетиться раньше времени.
18.09.2003 22:13:37, Бумсик
офф. Бумсик, извините за темноту, где Усинск находится? Как далеко от Тюмени? 18.09.2003 22:15:24, mama_iz_USA
уже прочитала 18.09.2003 22:32:00, mama_iz_USA
судя по ссылке, (см. быше), посылают только по Мексике, США и Канаде.
Как вы домаете, можно этой компании верить вообще? А то я в Тюмень третьего октября еду из США, купила бы, только не знаю, вдруг они какие-нибуть некачественные препараты продают, ведь подозрительно, что так вот без рецепта кому попало продают. Ваше мнение?
18.09.2003 22:12:52, mama_iz_USA
Бумсик
А фирма-производитель этого препарата там указана?А вообще насчет верить-не верить я тоже не знаю.. 18.09.2003 22:35:25, Бумсик
нет, не указана, только сказано, что тот же производитель, что и в США, только упаковка выглядит по-другому. 18.09.2003 22:37:24, mama_iz_USA
Бумсик
А я слышала,что его не производят и что он даже запрещен к продаже !Во как :( 18.09.2003 22:46:27, Бумсик
Я не знаю, что и сказать(((. Никогда лекарства он-лайн не покупала, но тоже думаю, что в Россию высылать за 12 долларов не будут. Тут еще одна проблема Since they are being mailed outside the country, please allow 4 weeks for delivery. (Most shipments are received within 15 days). можно не успеть.... 18.09.2003 22:20:21, lena(uk)
ещё видите ли, там никаго пароля и user name не дают, а только просят адрес и кред карточку. что-то у меня противоречивые чувства от этой странички. Мы вообще в Техасе к Мексике близко, и ко всему, что от туда научены относиться с подозрением. Не знаю, что и делать. 18.09.2003 22:35:21, mama_iz_USA
Бумсик
Я так поняла:требуют деньги вперед и мол,они потом вышлют..Может быть..
И никаких гарантий?Хм...
18.09.2003 22:50:00, Бумсик
я больше боюсь не того, что они деньги возьмут и ничего не пришлют (у меня страховка на кред карточке, мне в конце-концов деньги обратно отдадут), а того, что они пришлют какой-нибудь левый препарат, который вашему ребенку не только не поможет, а ещё и навредит. Лучше, мне кажется, подождать ответа от Шурымуры, что она узнает о канадской аптеке. 18.09.2003 22:59:21, mama_iz_USA
Shuramura
Я вам обеим ответила по почте, но видать, не работает.
Препарат на мексиканском сайте дороже, и я бы лично заказывала из Канады. С доктором у меня есть договоренность, только надо все скоординировать. Насчет количества не уверена, надо брать, сколько дадут. Если пошлют хотя бы 2 коробки, уже хорошо. Можно пробовать заказать из двух мест -так больше получится.
Что касается заказа лекарств по интернету, то я так уже делала, правда, не по рецепту. И в Мексике лекарства покупала, там они местного производства, по лицензии, то есть нас чет качества не волнуйтесь, оно нормальное.
19.09.2003 03:54:18, Shuramura
Бумсик
Шура,письма нет,только что проверила.:(((Попробуй копию выслать на russian_north@rambler.ru
Я вчера выписала рецепт на английском (по крайней мере,пытались на английском,на каком получилось - не знаем :)).Как его переправить?
19.09.2003 07:55:11, Бумсик
Бумсик
ДОШЛО! 20.09.2003 14:12:35, Бумсик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!