Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Бумсик*

Ещё раз САНКИ-КОЛЯСКА!

15.11.2006 09:49:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nayta
Марин, я не поняла, в розницу их купить нельзя что-ли? "Минимальная сумма покупки составляет 3000 рублей.
Для розничных покупателей осуществляется продажа колясок производства Польша, автокресел, а также кроватей «Красная звезда» г. Можга и кроватей г. Архангельск. "
17.11.2006 18:19:31, Nayta
*Бумсик*
На данном сайте не знаю,не вникала.Но может где еще в другом месте продаются.Задай вопрос в конфе "магазины и распродажи" 17.11.2006 19:51:43, *Бумсик*
natuska
Эти санки на какой возраст? Нам 7,5 лет. Подойдут ли?.. 16.11.2006 13:29:23, natuska
*Бумсик*
Нам 6,рост 122 - не влезаем.
Если ребенку не нужна поддержка под шею и голову,и ребенок не пухленький,то можно покумекать с увеличением подножки и попробовать влезть.

Могу измерить санки в интересующих местах.Они под рукой.
16.11.2006 14:53:17, *Бумсик*
natuska
Спасибо. Но он у нас высокий оболтус вымахал, будет ездить на обычных санках, значит. В прошлый год он уже смог на них удерживаться и не сползал, так как ноги длинные стали и он ими упирался в конец санок:), а спину держит. 16.11.2006 19:48:42, natuska
*Бумсик*
Мы от сползания используем абдуктор. 17.11.2006 11:29:01, *Бумсик*
Алена_П
мне б воткинские, эти не складные, с ними в автобус неудобно.
Ух ты! Там есть ЛЫЖИ ДЛЯ КОЛЯСОК!!!
Странные дешевые цены в этом магазине, это настораживает.
15.11.2006 11:33:16, Алена_П
ой, я эти лыжи видела в детском мире и тоже удивилась 300р., так, что здесь, цена вполне реальная. 15.11.2006 18:38:18, Посторонним В
*Бумсик*
Алена,они складные.Посмотри внимательно их название,там так и написано "складные".У нас точно такие же.Кстати,я покупала за такую же цену.И кстати,мне продавщица сказала что не складные,но я знала заранее (читала в интернете).Купила,сложила и понесла домой:)
А воткинские не на полозьях,а трубчатые :(
15.11.2006 12:23:58, *Бумсик*
Алена_П
Я их у нас в аптеке видела и так и эдак крутила, бесполезно :( не складные теперь видать. Или не все складные. 15.11.2006 12:49:05, Алена_П
*Бумсик*
Для того чтобы сложить,надо поднять сидение,немного с приложением усилия и тогда они практически сами складываются.Делала так? 15.11.2006 13:56:18, *Бумсик*
Алена_П
Блин! И точно складные! Сегодня попробовала, сложились. С пенсии купим если еще стоять будут. Спасибочки. 16.11.2006 09:58:35, Алена_П
*Бумсик*
Рада за вас :)Кстати,я к своим пришпандуривала еще ремешок между ног и ремешки через плечи и очень было удобно кататься.И еще крышу универсальную,предназначенную для колясок-тростей тоже прикрепила и чехол на ножки,очень было здорово.Жаль малы стали. 16.11.2006 12:19:14, *Бумсик*
Алена_П
неа, завтра попробую :) 15.11.2006 17:54:33, Алена_П
марf
Спасибо за полезный сайт,Марина!уже задумались о санках удобных для маси-а эта информация очень ценна!
да,кстати,другая Марина нам любезно предоставила в аренду ходунки Айболит!!!!!так что нашь малышь теперь самостоятельно пытается ходить(ттт)!!!!
еще раз спасибо за ссылочку!
Марина.
15.11.2006 20:30:00, марf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!