Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Бумсик*

ДЕВОЧКИ НА КОЛЯСКАХ.

Мамы девочек-колясочниц,надеваете ли Вы Вашим красоткам платьица?
Или предпочитаете штанишки разнокалиберные?
11.11.2006 16:05:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ХельгаА
Это просто наша боль - платьица!.. По многим причинам надо бы Хаю давно в платья рядить. да и ей нравится, она понимает, что девочкам в платье красивие. Она и красться фломастерами пытается, и волосы по всякому крутит, красотка, сознающая себе цену. Но в платье в коляске неудобно, собирается под попой, да за спиной, если ёрзать, а когда ползаешь, так, и вообще, кошмар. Надо либо одевать что-то под низ, если летом, а жарко, если же осенью-весной, то платье волочится, ползти мешает((( Поэтому у нас платьюшки для "особых мероприятий", когда мы ими долго любуемся, прижимаем и целуем. а потом не хотим снимать.((( 12.11.2006 06:09:18, ХельгаА
*Бумсик*
Вот у нас сзади с платьем нет почему то проблем.Смотрю все жалуются что именно сзади собирается и т.п. У нас сзади нормально..А вот спереди.. 12.11.2006 10:54:47, *Бумсик*
а я вот стала балдеть от платьев, особенно розовых:))))) еще балдю от босоножек суперских, класс! (не ортопедических, фу, гадость какая, а носить приходится).
буду одевать летом обязательно(люблю пушистые юбки, там памперс не видно и ниже колена), еще мы волосы отращиваем, чтоб посимпатичней быть:0), хотя мы и так красотки:))
11.11.2006 23:08:08, НАдеждаС
*Бумсик*
Я тоже от платьев балдею,вот только не балдею от того как мой ребенок ноги задирает,так что памперс видать,и что подол сует в рот и слюнявит...Волосы тоже отращиваем.Хотелось бы косички заплетать как у Даши Лениной,но боюсь что моя никак не дасться..Купила сегодня ей крабики,так она выдрала с головы :(( 11.11.2006 23:14:39, *Бумсик*
Nayta
Мы надеваем именно когда едем на коляске, там платье под попкой придавлено и не задирается. А когда на руках, все время одергивать приходится. 11.11.2006 17:25:35, Nayta
*Бумсик*
У нас задирается спереди...Но так хочется платьица поносить,такие красивые сегодня видела в магазине.. 11.11.2006 21:22:34, *Бумсик*
Nayta
Я каждый раз расстраиваюсь, когда в магазине вижу красивые бальные платья. Сидя их не видно... 11.11.2006 21:42:40, Nayta
*Бумсик*
Да.Я тоже. У нас поэтому и нет ни одного :( 11.11.2006 23:15:38, *Бумсик*
murashka
Моя дама, по причине отсутствия длинных волос, очень на пацана в юбке смахивает ))) Ходим в платьях только летом. Тогда можно одеть панамку и совсем красота )) А в остальное время штанцы всевозможных фасонов и расцветок. 11.11.2006 17:11:14, murashka
Твоя дама и с короткими волосиками , прелесть , красотка , а улыбка какая :)) ! Как дела , напиши пару слов ?! 11.11.2006 22:56:31, Рита Маслова
murashka
:)) Напишу завтречка. 11.11.2006 23:40:52, murashka
*Бумсик*
Да,я имела в виду летом конечно же. Но у нас на коляске платье задирается спереди.И еще мы можем подол засунуть в рот.Меня смущает что памперс видно.Скажут такая большая и в памперсе.. 11.11.2006 21:24:06, *Бумсик*
Nayta
Вот-вот меня это тоже очень смущает... 11.11.2006 21:43:20, Nayta
murashka
А как насчет кокетливых панталончиков с кружевами под низ ? :)) 11.11.2006 21:55:18, murashka
*Бумсик*
Ну у нас не продают таких :(( Трусики на памперс уже малы..Да и жарко летом на памперс еще панталошки..... 11.11.2006 23:16:47, *Бумсик*
Nayta
Поэтому я ей шью только комплект из красивых тоненьких штанишек-пантолончиков и сверху платьице из того же материала, только короче чем обычно. Хоть как-то похожа на девочку. Но вот расчесываться и делать косички-хвостики мы не даемся, чтоб пойти в поликлинику, зажимаю ее голову меж коленями и делаю хвосты. Ужас! 12.11.2006 13:03:21, Nayta
*Бумсик*
Вау! А где берете выкройки??А посмотреть бы!! 12.11.2006 19:10:24, *Бумсик*
Nayta
Выкройки беру самых простых штанов и стандартную для полочек и рукавов, а уж придумать фасон, это дело фантазии. Шью ей на лето из самого обычного ситца(по-приичней) и батиста, он ваще тоненький. На штанинах (по колено или выше) тоненькие оборочки, на платьице такие же внизу и на проймах. Можно в виде маечки - без рукавов, чтоб не жарко. А остальное можно украсить всякими апликациями, пуговками, кружевами и пр. Получается очень приличные костюмчики, иногда даже не верят, что сшитые. 14.11.2006 13:39:57, Nayta
*Бумсик*
Тоже буду учиться.Машинка швейная есть.Еще мечтаю оверлог купить.Есть мечта сшить штанишки адаптированные под сидячесть.А то всегда в покупных сидим,перед до подмышек,а сзади на бедрах... 14.11.2006 20:15:15, *Бумсик*
Nayta
Кстати, отличная идея! Сделать припуск сзади на "сидячую попу". Вот спасибо! Люблю творческих людей! 15.11.2006 12:50:41, Nayta
*Бумсик*
Да просто припуска там недостаточно.Я пробовала,не удовлетворило. 15.11.2006 13:58:06, *Бумсик*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!