Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANNA_UA

Дорогие сограждане! поздравляю со светлы

Дорогие сограждане! поздравляю со светлым праздником Хеллоуином!
01.11.2006 00:34:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветланаЮ
Взаимно :). Ох и радости детям!!!... :))) 01.11.2006 11:47:10, СветланаЮ
Leonida
У нас еще свет не настал. Сейчас хэлловинская ночь. Мы только что пришли с парада, который еще идет. Вася выдержал полтора часа! Плюс полтора часа ожидания. Иначе ничего не увидишь с детьми. Учитывая что из школы я его забрала днем,в 11, где он плохо себя вел:( И пошли хелловинить с Леней. И того почти 12 часов гуляния! Думала что Леню уже не интересуют конфеты, оказалось еще интересуют:) но не так сильно как раньше. А Вася показал себя абсолютно взрослым в этом вопросе. Отказался сразу.
Впечатлений уйма. Визжали как поросята. Того стоит. Если сейчас хватит сил, выложу фотки. Хотя скорее всего ничего не получилось. Вася прыгал и ничего снимать не давал. А в толпе не улицах приходилось в основном их держать за руку. Опять же все пропустила.
Если не считать, что к концу ожидального периода, когда за нами уже была толпа, Вася начал вырываться и говорить что ДОмой. А это у него как приказ. Но вовремя пошел парад, иначе бы не солоно хлебамши ушли. В полном Ленином расстройстве. Потом Вася захотел какать, а Леня писать. Но отступать было некуда. А стоявший рядом народ поначалу все фыркал на плоховедущих деток. Вася всех толкал:( От нервов конечно, но они то не знали. Но потом, когда оба стали визжать на приближающиеся куклы и костюмы - те дарят детям конфетки, игрушечки. Народ растаял, потому как таких эмоций ни у кого из взрослых уже не осталось. И обиженные чуть не всплакнули от умиления:)
01.11.2006 06:39:55, Leonida
ANNA_UA
Как вам классно! У нас то нет такого! Зато нас (Сонячне коло) пригласили на фестиваль "Поверь в себя" (надо побольше им нарисовать, налепить, будут призы). И мы пойдем! 02.11.2006 09:20:49, ANNA_UA
Leonida
Призов вам! Вот Васю бы к вам послать, он бы точно победил:) Рисует без остановки. В основном сюжетные истории про себя:) Техника конечно не очень, но зато количество! Если не останавливать, общую тетрадь в день может обисторить. 04.11.2006 08:10:33, Leonida
Тюля
Творец, однако! Издавать будете, можно с подписями а-ля Херлуф Бидструп или Жан Эффель? 04.11.2006 19:34:58, Тюля
Leonida
C Halloween:)
off^Вот некоторые мои картинки с парада
01.11.2006 22:29:59, Leonida
mama Ilushi
Ой, так ты оказывается в ЖЖ :) 02.11.2006 05:31:40, mama Ilushi
Leonida
Welcome:) а ты? 02.11.2006 08:13:17, Leonida
Прикольно! И все получилось, не взирая на темноту. Особенно костюм Спандж Боба классный, у меня дочь от него фанатеет, попробую сшить ей такой. 02.11.2006 02:02:14, juravl
СветланаЮ
Интерееесные картинки :)))))

Но детям я не все буду показывать :)))). А то поймут....
01.11.2006 22:55:24, СветланаЮ
Тюля
Мы тоже не все решили показать. Муж ночью посмотрел и начал ныть, что давно не был в Америке. Жаль, что у нас гуляния не столь очевидны. 02.11.2006 19:07:21, Тюля
Leonida
off;А где в Киеве гуляют? Выходят в костюмах? Или по барам? 03.11.2006 17:58:17, Leonida
Тюля
По телевизору показыали Крещатик на выходные - компашки в костюмчиках очень симпотных были, но немногочисленные. А особо желающие зажигали в ночных клубах. К мужу вечером тоже компашка завалилась и чуть официантку и клиентов до инфаркта не довела - семейка Адамсов в полном составе. 03.11.2006 22:12:59, Тюля
Leonida
<:)хи-хи= 04.11.2006 08:13:39, Leonida
Leonida
тогда еще, спец по заявкам трудящихся:) более детские фотки 02.11.2006 08:11:09, Leonida
mama Ilushi
Спасибо!
Мы сегодня ходили конфеты собирать. Илюха правда быстро сломался, а Марк пока целое большое ведро не собрал, не успокоился :)
01.11.2006 05:13:03, mama Ilushi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!