Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Catti

2 Кисальдинья

Простите, что обращаюсь к вам напрямую, но по поиску нашла топик о Фризиуме. Вы девушке по имени Lariks говорили, где можно его найти.. Если Вам не сложно, пожалуйста, напишите и мне. Нам он очень нужен!
24.10.2006 19:55:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Catti
Спасибо за отклики! 25.10.2006 13:32:14, Catti
Кисальдинья
На мыло написала 25.10.2006 09:50:54, Кисальдинья
Catti
Лена, я позвоню Вам сегодня вечером или завтра - сегодня осталась без связи :( Спасибо за отклик! 25.10.2006 13:30:15, Catti
Может у Вас кто поедет в Германию ил Францию?(19евро).Только рецепт выпишите.Можно попробовать через костел на Грузинской.Говорят-они помогают привезти. 25.10.2006 09:31:57, логопед-дефектолог
annamargo
насколько я помню, его продают на кафедре эпилептологии у профессора Мухина в 6-0й психиатрической больнице. Там у них год-два назад даже объявление висело, что, мол, продаем кому надо.
Есть еще д-р Глухова у Мухина, она тоже могла достать фризиум. Телефон ее кину Вам на подник, если не изменился. Она не любит трубку поднимать, наговорите ей на автоответчик, думаю, подзаработать она не против)).Объясню свою иронию - они его втридорога здесь продают.
25.10.2006 00:05:13, annamargo
Catti
Аня, мне не дошло письмо с телефоном.. Если можно, продублируйте. Спасибо. 25.10.2006 14:02:09, Catti
Кисальдинья
Есть место где можно купить его гораздо дешевле чем у Глуховой. Уж больно большая наценка у нее. :) 25.10.2006 09:52:37, Кисальдинья

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!