Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Catti

Фризиум

Скажите, пожалуйста, а как вы достаете лекарства из-за границы? Фирм в Инете много, но как-то боязно - не хочется нарваться на подделку. Есть ли проверенные источники? Нам назначили Фризиум, нужно найти в течение недели - помогите советом, пожалуйста! Можно ответить мне на мыло.
24.10.2006 12:06:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Бумсик*
У меня вроде был фризиум.Вам много надо?Какая дозировка?Но пройдет больше недели..примерно 2.. 24.10.2006 18:02:45, *Бумсик*
Catti
дозировка 10 мг, по пол-таблетки 2 р. в день. Сколько - еще не знаю, мы на подборе. Таблеток 5-7, наверное. Если не подойдет, придется менять.. Огромное спасибо за предложение! Мы постараемся достать его пораньше, если не получится, я обращусь к Вам? Вы сейчас не в Москве? 24.10.2006 19:33:55, Catti
*Бумсик*
Нет я очень далеко,посылка пройдет долго.Имейте в виду :) После 15.11 свое предложение отменяю сроком на месяц,не смогу выходить из дома. 25.10.2006 10:29:58, *Бумсик*
Catti
Марина, спасибо больщое! Как-то я не глянула в альбоме про город.. На Вашу дочурку загляделась :) Если вдруг у нас в ближайшее время не получится достать Фризиум, я Вам напишу. Еще раз спасибо! 25.10.2006 13:43:14, Catti
*Бумсик*
ОК 25.10.2006 18:22:43, *Бумсик*
А они вообще в Москве не бывают! :))) (см. Бумсовую регу) 25.10.2006 00:59:24, Natem
*Бумсик*
Ну вот может кто пригласит в гости ? :)) 25.10.2006 11:31:41, *Бумсик*
Пожалуиста и здесь тоже. 24.10.2006 12:53:42, ?????

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!