Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киcальдинья

Вот и МЫ

Вот мы и вернулись. Хочу поделится где и как мы пропадали все эти 4 месяца!
2 месяца мы отлежади в НПЦ на синактене. 24 дня ремиссии и все опять вернулось в день выписки (((( Ребенок очень тяжело отходил да и принял гормоны. Неделю апатия, неделю не спали вообще, чего только не было.Славу Богу инфекций каких-либо мы избежали. Были положительные моменты, мы стали сидеть хорошо, сами кушали, держали стакан...и все это длилось 24 дня. Потом 2 месяца мы в деревне были. А приступы наращивали свои обороты, теперь их по 50 в день...Попробовали за это время топамакс, ноль результата. Сидеть перестали.
Нам уже 2 года, мы только переворачиваемся, иногда говорим ма-па-ба.
принимаем сейчас депакин, сабрил будем отменять в ноябре.
перспективы? кетогенная диета в нпц

Будут вопросы-спрашивайте.
14.10.2006 18:57:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
annamargo
с возвращением! держитесь! я так надеялась,что у вас все хорошо... мы думали тоже про кетогенку, но, проконсультировавшись в нескольких местах, пока все же не решились. Удачи Вам! 15.10.2006 00:25:39, annamargo
Кисальдинья
Аня, все так плохо!!! наш доктор говорит что кроме кетогенки у нас нет вариантов, соматически Миленка к ней готова. А вот лекарств в нашем случае... короче медикаментозных средств нет.
15.10.2006 00:34:33, Кисальдинья
annamargo
Лена, я очень тебе сопереживаю. Мы тоже сидим с такой же некупированной эпи. Страшно все это тяжело, понять может только тот, кто находится в этом ежесекундно. Одно могу сказать, надо нам продолжать надеяться и искать. Уверена, есть где-то средство для наших детей.
К сожалению, мы к кетогенке совершенно соматически не готовы...
15.10.2006 17:28:35, annamargo
НадеждаС
девочки, а это так сложно и страшно -кетогенка? а что можно дитю давать? а чего нельзя? я знаю, что только жиры нужны,но как их давать и в каком виде - не представляю... 15.10.2006 01:26:04, НадеждаС
annamargo
я могу вам выслать памятку по кетогенной диете. 15.10.2006 17:25:49, annamargo
НадеждаС
Вышлите, если Вам не трудно, буду очень признательна! Спасибо! 16.10.2006 01:07:13, НадеждаС
Кисальдинья
Кетогенку нужно пробовать только в станционаре, под наблюдением врачей. Т к могут быть осложнения, все таки большая нагрузка на печень и др органы и ребенок должен быть соматически готовым. 15.10.2006 01:35:26, Кисальдинья
Leonida
Не легко:(((Пусть пойдут у вас успехи. Поздравляем Миленочку с прошедшим Днем Рождения! Света вам и радости.

Вот вам - Helleborum или морозник. (Считается может вылечивать тяжелые болезни, оживляет ткани, очищает кровь и удаляет вредные продукты распада,- это по народной медицине). А по приметам отделяет в организме чистое от нечистого и вредного и с корнем вырывает болезнь.
Вот и я желаю вам чтобы все что вредит вам вышло и у вас пошли успехи и выздоровление.




14.10.2006 21:09:38, Leonida
Кисальдинья
Спасибо. Мы верим что так и будет, может не сейчас, но обязательно потом :) 15.10.2006 00:11:18, Кисальдинья
*Бумсик*
Сочувствую.А когда на кетогенку ложитесь? 14.10.2006 19:20:28, *Бумсик*
Кисальдинья
Планирую в ноябре, а там как карты лягут.
Кстати Марина, не было возможности позвонить, я помню ты искала когда то ребенка с вестом старше твоей Инессы, я такую там встретила, у нее еще СД мозаичный. Если интересно напишу подробнее.
14.10.2006 19:51:06, Кисальдинья
*Бумсик*
Интересно.Они купированы?Сколько лет ребенку?Напиши на мыло подробно. 14.10.2006 22:12:42, *Бумсик*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!