Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дианочкина мама

Доска для рисования.

Или что-то в этом роде , где купить в Москве? может кто подскажет, делать самим - много возни, времени нет этим заниматься., нужна примерно 1х1,5.
05.10.2006 10:53:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SinaLeo
НаписАла на почту :)) 05.10.2006 19:44:06, SinaLeo
Дианочкина мама
Спасибо! 05.10.2006 21:25:18, Дианочкина мама
в магазине Икея, мальберт 999 руб... стоит! Двух сторонняя одна магнитная, для рисования фломастерами... другая для рисования...
Правда своей купили, она на ней не рисует, ей интереснее на бумаге рисовать!
05.10.2006 12:14:19, ЕкатериNа
Дианочкина мама
Я таки купила сегодня доску в ИКЕА! Мимо ехала, не могла не зайти и не купить! Правда я не двухстороннюю купила, а просто черная магнитная доска. Побоялась что Диана свалится вместе с мольбертом. А тут всё крепится к стене.
Будем учиться, теперь у нас есть книжка "маленькие ступени"! :)
05.10.2006 22:10:32, Дианочкина мама
Leonida
У нас тоже такая. Пользовалась большой популярностью. К ней еще рулоны бумаги продают. Сверху пускаешь, потом перематываешь. Ну очень много. 05.10.2006 17:53:40, Leonida
Дианочкина мама
Спасибо большое! Заеду посмотрю. 05.10.2006 14:08:51, Дианочкина мама
А не подойдет офисная маркерная доска? К ней можно и ватман цеплять, и маркером рисовать, плюс она магнитная. Они бывают разных размеров, в том числе очень большие. Мы недавно покупали в каком-то канцелярском магазине, если надо, уточню где. У нас тифлопедагог еще сказала купить к ней офисные магниты, правда пока не знаю для каких целей. 05.10.2006 11:59:44, vtta
Алена_П
Хех, деть наверно должен эти магниты на доску "одевать и снимать" 05.10.2006 15:49:34, Алена_П
Дианочкина мама
Я думаю на магнитах бумага держится 05.10.2006 15:53:46, Дианочкина мама
Leonida
Мы были в детском музее там на досках с помощью магнитов детей специально учат бытовым сценкам. Рисуют сами, или вырезают, дядей-тетей, ребят, домики, комнаты, машины, все что актуально для конкретного ребенка. Потом цепляют на магниты и разыгрывают сценки. Дороги и прочее дорисовывается фломастером. Мы потом дома так делали тоже.
05.10.2006 17:50:06, Leonida
Дианочкина мама
Спасибо! Если можно киньте, пожалуйста адресок или тел. 05.10.2006 14:08:09, Дианочкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!