Раздел: Наши достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теперь я могу спать спокойно.

Мой сын явно кое-что понимает в этой жизни:). Сегодня он сказал мне, что хочет женится. И хочет огромный свадебный торт с маленьким бульдозером на верхушке. На мой вопрос, выбрал ли он себе жену, Ростик сказал, что пока нет, но будет искать жену с деньгами (много), так как большой торт дорого стоит.
28.09.2006 12:35:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово!
У вас большие успехи!
01.10.2006 01:33:39, Алина из Израиля
Kat_g
:)) бульдозер-это круто :)))да и невеста с деньгами тоже ичего :)))) 29.09.2006 15:08:22, Kat_g
НадеждаС
класс!!:)))))))))))) 28.09.2006 19:48:26, НадеждаС
Leonida
:)))))) Мне точно не придется спать:( Леня заявил что будет жениться на сестренке, которая скоро у него будет:) потому что он так хочет:) А на вопрос почему на сестренке? Он говорит,- так ты ж нас кормить будешь! 28.09.2006 17:58:57, Leonida
mama Ilushi
А что у Лёни намечается сестренка????
Извини за бестактный вопрос.
28.09.2006 18:35:01, mama Ilushi
Leonida
Все никак не намечается:( НО хочется:) А Леня все-время спрашивает, ну что? Уже в животике? Почему нет!!! Я хочу чтобы она уже в животике была! И на следующий день опять,- ну? в животике Моя Сестренка? 28.09.2006 18:57:07, Leonida
mama Ilushi
:)
Я тут пыталась своего младшего спрашивать: "хочешь ли ты сестренку?" Он ответил: "Да". Не уверена что он понял до конца смысл вопроса.
Я обрадованная спросила его при муже хочет ли он сестренку. На что етот наглец заявил: "Я хочу пицу!".
Муж долго потом смеялся.
Еще раз прости за мою бестактность.
Кстати, а что вы делаете в следующее воскресенье? Я почти без намека :)
28.09.2006 20:21:43, mama Ilushi
Leonida
:))) Так ты тоже в желаниях! Ура. И какая тут может быть бестактность. Дело то житейское:)
В следующее воскресенье мы абсолютно свободны. И будем очень очень рады:) Давай созвонимся!
29.09.2006 08:52:55, Leonida
mama Ilushi
давай! :) Надо еще посмотреть ближе к делу согласна ли с нами будет погода:)
что касается хотения, то я пока теоретически хочу - в будущем, года через 4. Пока мы не потянем троих, ни финансово, ни, главное, по временным и душевным затратам. Патетически получилось, но я, правда, устала немног от любимых деток :)и от деток вообще.
И потом где гарантия что я получу девочку моей мечты - спокойную, покладистую и т.п. :)
У нас знакомые так хотели. У них было два парня уже слегка подросших. Они долго хотели девочку, лет 5 на моей памяти такие разговоры велись, потом таки решились - получили ... мальчишек-близнецов :)
другие знакомые вяло хотели родить второго ребенка, то есть муж хотел, а жена отбивалась - типа работа, карьера и т.п. ПОлучили в итоге тройню :)
29.09.2006 21:15:09, mama Ilushi
Leonida
Ух ты! Мечтательно:))) так %0%0%0 29.09.2006 23:06:50, Leonida
Тюля
Круто!!! Еще и способности к экономике проявляются. Поздравляем! 28.09.2006 16:42:38, Тюля
mama Ilushi
:)
бульдозер на свадебный торт - ето круто!
28.09.2006 16:30:03, mama Ilushi
:) и бульдозер сверху - такого точно больше ни у кого не будет! :) 28.09.2006 15:48:20, Посторонним В
Ну до чего практичные мужики пошли:))))))) Кошмар:)) Мой жениться не хочет, говорит, зачем, мол... Тоже практичный:) 28.09.2006 13:13:40, ЛяМур
Супер!;-) 28.09.2006 12:42:12, Антошкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!