Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

родительский клуб

Ув. родители проживающие в городе Днепропетровске!
Приглашаем в родительский клуб для мам и особых деток. Все, кому не хватает тепла, общения, понимания - получат его здесь. Детские дни рождения, поездки на природу, занятия рисованием. Рады всем, звоните 8 066 711 10 40.
22.09.2006 03:11:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, земляки!;-)
22.09.2006 11:38:31, Антошкина мама
annamargo
какие Вы молодцы, что сделали такой клуб. Интересно, а в Москве такие есть? И кто-нибудь из конференции туда ходит? 22.09.2006 09:01:42, annamargo
Здрасте пожалуйста! Таким клубом является любой центр, куда ходите на занятия. 22.09.2006 14:30:49, Анна из Киева с работы
annamargo
Пожалста здрасте))) Вот, например, на Северо-Востоке Москвы, из четырех развивающих центров, ни один не отмечает детские д.р, не проводит выездов на природу, посиделок и т.д. Соотвественно, не на пустом месте я респект оказываю товарищам)) 22.09.2006 16:25:37, annamargo
Ну хорошо, например, в киевском центре "СОНЯЧНЕ КОЛО" есть такая полоумная Анна Михайловна Хворова, которая всех выволакивает, вчера вот например тягала добрых людей, они как могли -отбивались, но кто не спасся, тот провел чудно время в киевском "Гидропарке". А если нет, так наверное, самим нужно созваниваться-организовываться. 24.09.2006 20:09:42, ANNA UA
Самореклама? :))) 24.09.2006 21:42:28, Vickie
Нет, злобная ирония. Рада вас повидать! А вы-то в "СМ" всречаетесь как в клубе? Или только старики? Позор на ваши головы, если не можете организоваться. 25.09.2006 01:12:38, ANNA UA
Ань, мы не ходим в СМ с этого года :(( - у меня дикая аллергия на лошадей... а также на одежду ребёнка ПОСЛЕ лошадей. И лекарства уже мало помогают... В общем, аллерголог сказала, если Вы не хотите бронхиальной астмы... лучше лошадок избегать. Вот так вот... Ходим к дефектологу, готовимся к школе. Сейчас вот решили на море съездить, Костик первый раз увидит море! Уже ждёт - не дождётся. У нас прогресс в плане пения - начал петь! И подпевать. Кстати, после просмотра "Бременских музыкантов" - всё-таки гениальный мультик. "Нам любыые дО-раа-ги да-рО-оги!" :))) 26.09.2006 00:08:29, Vickie
Аня, привет! Смотрю у тебя ин-т появился :) Как успехи в гомеопатии? 22.09.2006 16:57:39, Дианочкина мама с работы
annamargo
Знаешь, это очень толковый доктор,если она нам не поможет, думаю никто из других гомеопатов тоже не поможет. 22.09.2006 17:23:51, annamargo
annamargo
пока так же. гомеопат наша говорит - держись, на клеточном уровне все перестраивается, не надо ждать результатов быстрых. Крепимся, падаем как раньше. 22.09.2006 17:23:04, annamargo
Я написала на подник. 22.09.2006 17:44:15, Дианочкина мама с работы
Нужно устроить :), я думаю что нет такого клуба - уж мы знали бы точно.... :) 22.09.2006 12:46:59, Дианочкина мама с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!