Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте! Загляните, пожалуйста, в д

Здравствуйте! Загляните, пожалуйста, в детскую медицину, особенно прошу Питерских. Вопрос про больницы. И еще, учитывая нашу специфику (аутоподобное поведение), как лучше готовить ребенка к больнице и операции? Буду очень благодарна за советы.
03.09.2003 12:10:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет самой больницы ничего не могу посоветовать. Насколько я знаю,операция относится к числу легких. Будет общий наркоз? Разрешают?
Я бы стремилась быть все время с ребенком, конечно, и сократить время пребывания в больнице, самое главное. Чужая обстановка + чужие люди мучительно переносятся. Очень важно самой спокойно относиться. Моему если заранее рассказать - может никуда вообще не поехать. Он нос закапывать не дает. Просто бы сказала, что к врачу, но не на операцию, естно. У моего грыжа тоже есть, кстати. Если будут предлагать операцию, пока очень не хочется.
03.09.2003 12:37:05, ЛяМур
Да, все говорят что операция несложная, и в больнице всего 2-3 дня. Это я психованная, хирурга детского знакомого нет, я себя и накручиваю - вдруг ошибутся, чего не так сделают, инфекцию занесут, еще чего... В общем, маме голову лечить надо :).
Наркоз общий,это конечно не слишком хорошо - но лучше все же, чем местный - так вообще у ребенка шок будет. У Мити уже было два общих наркоза до года, и вроде бы тогда переносил нормально. А в больнице я конечно же буду вместе с ним.
Ничего не объяснять ему вряд ли возможно, в поликлинике ведь хирург направление при нем давал и про операцию говорил. Возможно, конечно, что Митька это мимо ушей пропустил, он на окружающих мало внимания обращает; но практика показала, что как раз то, что ему слышать бы не надо, он как раз и улавливает, и наоборот.
Мы тоже все не хотели операции и даже радовались, когда ее очередной раз переносили - но теперь ему это даже бегать и ходить мешает, ничего не поделаешь...
03.09.2003 12:55:48, мама_сына
Бумсик
Лена!Не знаю,видела ли ты ниже мое сообщение.Лен,я твое мыло потеряла...посылку получила.Я была в отъезде,только вчера приехала.Лен,все подошло,спасибо.Удачи вам с операцией! 03.09.2003 13:31:29, Бумсик
ответила мылом 03.09.2003 17:15:02, мама_сына
Бумсик
На данное время не получила 03.09.2003 19:24:18, Бумсик
До сих пор не получила? А мне подтверждение вроде пришло... 04.09.2003 17:20:17, мама_сына
И до сих пор не получила? А мне подтверждение вроде пришло... 04.09.2003 17:17:45, мама_сына
Бумсик
Не получила!Точно :( 04.09.2003 19:41:37, Бумсик
А мое? 05.09.2003 09:09:57, Посторонним В
Бумсик
Получила только что,еще не прочла :))) 05.09.2003 09:44:44, Бумсик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!