Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kat_g

подскажите про мрт

вопрос такой-куда можно отправить снимки(в инете или просто почтой) чтоб их посмотрели и расшифровали.
Ситуация такая-у друзей дочери ставят нехороший диагноз по мрт, а в жизни не совсем все так плохо.т.е. так не может быть с этим диагнозом. Поэтому хочется услышать еще чье-то заключение.возможно просто неграмотно описали.
19.09.2006 11:27:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kat_g
девочки, всем спасибо. буду искать 21.09.2006 11:30:42, Kat_g
Здравствуйте! Если не секрет, что за диагноз ставят вашей дочери? 20.09.2006 02:02:28, Mushu1883
Kat_g
это не моей дочери(у меня сын:)), дочери друзей.у меня к сожалению нет документа с точным диагнозом, но там какие-то изменения серьезные в белом веществен-это основное. но и еще много всего не оч хорошего.прогнозы им рисовали плохие, а девочка с проблемами,но не все так ужасно. 21.09.2006 11:29:35, Kat_g
Понятно, но вы знаете, многие заболевания себя реально не показывает. Думаю им стоит обратиться со своими снимками сразу к 2-м 3-м разным и независимым врачам, А с Кушелем связываться не стоит. Не буду говорить почему. :) 25.09.2006 22:07:23, Mushu
Я, наверное, влезла некстати, но, я так поняла, что Вы разбираетесь в сосудистых мальформациях? У моего сына на всех МРТ (а ему аж 3 делали)показывает "полнокровие венозных сосудов мозга", "затрудненный венозный отток под вопросом". А Горбачевская (достаточно опытный невропатолог из НЦПЗ), посмотрев нашу МРТ и ЭЭГ, высказала предположение: "Ну... подвывих щщейных позвонков вряд ли мог бы вызвать такую картину, а вот мальформации возможны, если бы их только найти, ситуацию с обучаемостью можно изменить в корне...). Но как найти? И какая может быть симптоматика? Хотя бы в общих чертах? 26.09.2006 02:38:24, juravl
*Бумсик*
Поищите в сети Кушеля,он консультирует. 19.09.2006 12:05:32, *Бумсик*
Дианочкина мама
Што то молчит Кушель, я его тоже давно ищу. 19.09.2006 20:02:42, Дианочкина мама
У него есть сайт, а на сайте телефон. По нему позвоните. Я где-то полгода назад звонила и с ним разговоривала. Ну очень приятный мужчина в общении, локонично и без понтов все мне объяснил, что меня интересовало. 19.09.2006 20:48:46, nastia
*Бумсик*
А моему лечащему описал в письме наше МРТ ну в таких циничных выражениях!!!!!!!!!!!!!Я тогда еще была не столь мужественной что ли.,меня это шокировало... 19.09.2006 20:59:36, *Бумсик*
Дианочкина мама
:(
Я с ним переписывалась года 2 назад,нормально кажись общался.... а сейчас хотела съездить на консультацию, но на сообщения в аське не отвечает.
19.09.2006 21:24:49, Дианочкина мама
*Бумсик*
Так он писал как врач врачу,не думал что мне покажут.. 20.09.2006 10:49:52, *Бумсик*
А потом правдой оказалась , или как? 20.09.2006 11:27:05, Дианочкина мама с работы
*Бумсик*
Не знаю как сказать,ведь я сужу предвзята.Он написал там,что надо донести до родителей что ничего хорошего из ребенка не выйдет.Вот как я тебе скажу вышло что хорошее или нет.Ведь то,что она со мной рядом и жива - уже хорошо.А ВУЗа нам не видать - получается он прав ? :)) 20.09.2006 15:47:14, *Бумсик*
Тюля
Да уж, читать написанное не для пациентов не рекомендуется. Но такие выражения у врачей у меня всегда вызывают желание сказать им, что они не Боги и не всегда бывают правы на 100%. Разве убивать надежду правильно? Вместо таких резких слов, пусть обьясняют, что надо делать и как тщательно. 20.09.2006 23:20:51, Тюля
natalb
17231929 это ася Кушеля. Можно пообщаться и отослать на мыло ему.:)
19.09.2006 15:26:08, natalb


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!