Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про памперсы

Звонила сегодня в аптечное управление, которое нас бесплатными памперсами обеспечивает. Дело в том, что нам за полгода привезли всего 30 памперсов. Они мне вчера письмо прислали, что поставка памперсов с сентября преостановлена в связи с тем, что нужно переоформить ИПР: вместо 60 памперсов в месяц теперь только 30 положено. И пока мы это не исправим в ИПР, нам вообще ничего не привезут. Я им звоню, спрашиваю: "А как же те памперсы, которые вы нам до этого не привезли?" А они мне заявили: нам ФСС запретил довозить памперсы и пр. средства клиенту позже. Типа если вас дома не было, когда наш водила приезжал, то это ваши проблемы. Не получите значит в этом квартале, даже позже. Раньше они все, что не вручили клиентам, отвозили в ФСС, и мы у них забирали. А теперь ФСС им это делать запретил. При этом апека деньги за неврученные памперсы не получает: им оплачивают только то, что доставлено . А что не доставлено, то не доставлено, человек же, типа, это время уже прожил. И денежки остаются у ФСС. Круто придумано? Решила подать заявление в прокуратуру на ФСС. Как думаете, стоит?
19.09.2006 07:21:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НадеждаС
девчонки! а если нет денег, может они ивозмещать не будут? а ? явот тут вчера пошла и купила 64 шутки на 600 руб, с надеждой, что возместят... а вот читю и расстраиваюсь... если б я знала, я б подешеле купила, но без товарного чека.... 20.09.2006 08:23:18, НадеждаС
*Бумсик*
Я консультировалась с юристом на форуме кураева.Должны оплачивать.Я готовлюсь морально подавать в суд.У меня к сожалению тоже чеков мало.Но это дело принципа. 20.09.2006 10:51:58, *Бумсик*
Алена_П
А какие вообще чеки должны быть и другие какие условия? А то сидим тут как в деревне... 21.09.2006 17:07:39, Алена_П
*Бумсик*
Я так понимаю :запись в ИПР,направление на получение от ФСС,и если они не выдают,то чек кассовый и товарный. 21.09.2006 17:17:52, *Бумсик*
Алена_П
Может и мне заодно кто скажет, нам вообще неизвестно когда такая лафа попадет, говорят денег нет и неизвестно когда будут, поэтому ни памперсов, ни ходунков не видать нам. Я слышала, что у нас кому то дали 30 шт и все больше типа финансирования нет, это вообще как понять, городу не выделяют на это денег или выделяют и мгновенно кончаются? Или куда они уходят, может так же как с глиатилином и кортексином получилось, тратили не только на инвалидов, а на всех подряд, поэтому и не хватило? 19.09.2006 09:25:58, Алена_П
Оля, привет! Ты куда пропала? Пишу тебе письма, ты не отвечаешь. 19.09.2006 08:57:40, Levina
Ален, привет! Получала одно твое письмо перед отпуском еще, но времени не было ответить. Потом уехали. Сегодня напишу, чес слово:)) Сорри за долгое молчание 19.09.2006 09:49:52, Бекасик
OFF Алена, намылили письмо, лови! 19.09.2006 10:08:55, Бекасик
*Бумсик*
Стоит!!!У нас тоже проблема с памперсами.Мне за год вообще ничего не дали.Я собираю чеки и буду обращаться в суд.Уже консультировалась по этому вопросу с юристом он-лайн на кураеве (там открыта тема с беспл. консультациями)!!! 19.09.2006 08:13:31, *Бумсик*
Я думая стоит. А то просто беспредел какой-то. Читаю все это - и злости не хватает. 19.09.2006 08:10:09, nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!