Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я это сделала!!!

Наконец-то я смогла предъявить нас с Игорешей граду и миру! Наши лагерные фотки в моем фотоальбоме!!! Посмотрите на нас. По-моему, мы - классные...
12.09.2006 22:39:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И точно Классные! :)
офф. а в ГКП музработник один в один Шпицберг :о (наконец-то я его увидела :), только молоденький, но тоже классный!
13.09.2006 10:54:04, Посторонним В
Что значит - только учвидела?!!! У меня в фотоальбоме уже два года как лежит (с лишним) - посмотри на дату публикования:

https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=47952&PhotoID=414767&ob=0

https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=47952&PhotoID=592108&ob=0
13.09.2006 15:24:54, Natem
Ой. а я тихо хотела, тихо вздыхала, а спросить постеснялась [зарделась вся], а счастье было так близко! :)
зато у Нонны он даже с таким хвостиком, как у нас музыкант в группе :) (у меня дети его очень ждут всегда)
13.09.2006 15:44:49, Посторонним В
Действительно классные! И сын, и мама. 13.09.2006 01:03:40, теоретик
mama Ilushi
Ну -наконец-то!!! :)
Вы очень красивые! Про мать еxидну фотка классная.

Я отправила Вам письмо.
12.09.2006 23:39:06, mama Ilushi
Иринище
Классные фотки! А что именно поёте?
Мне пришла идея при просмотре Ваших фоток, буду своего Антона "Вертинским" называть . Он у нас НАСТОЯЩИЙ ВЕРТИНСКИЙ, но не потому , что петь любит, а потому что все время вертится :).
12.09.2006 23:10:49, Иринище
:))) Пою (Надейка не даст соврать!) кошмарный текст!!! ! "

я не знаю, кому и зачем это нужно... Кто послал их на смерть недрожащей рукой..."
:))))))
12.09.2006 23:22:13, Просто мать
Leonida
Хорош репертуарчик:) 13.09.2006 08:11:19, Leonida
Надейка
вы - правда классные!! а отчет? :) 12.09.2006 22:49:05, Надейка
Leonida
ЗдОрово! А чем вы там болели? Совсем на больных не похожи, и никакого аута тоже не видно:) Притворяетесь:) Еще хотим фоток:) плз:)Нонн. 12.09.2006 22:46:52, Leonida
Значица так... С фотками проблемы - и эти еле-еле закачали.
Болели мы банальной простудой. По-моему видно (рожи умученные у обоих :)))
Я со всей ответственностью заявляю. За все пять лет жизни Игорехи (а ему именно в лагере столько и исполнилось) я НИКОГДА не была так счастлива. даже тогда, когда он был мелкий и мы ни сном ни духом не ведали, КАКИЕ нас ждут проблемы...
Вы понимаете, я раньше только СВОЕГО проблемного ребенка любила... А там... я поняла, что вот эти наши "другие дети" - ангелы, они прекрасны...
12.09.2006 23:05:18, Просто мать
Leonida
Вот все-таки не зря человечество инет придумало. Вот так зайдешь, прочитаешь, и сразу на душе светлее.
Успехов вам. И много радости.
13.09.2006 05:47:52, Leonida
Мариша_:))
Согласна про Ангелов, и про то, что вы - классные :)
Рада наконец вас увидеть ;)
12.09.2006 23:23:26, Мариша_:))

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!