Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.09.2006 15:27:05

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас эпилептический статус или электрический? У нас электрический статус во время сна, теже очаги. Пили депакин, на нем хуже, пиле фризиум , осполот - ничего хорошего кроме побочек. Сейчас на кеппре. 13.09.2006 22:28:08, Мария1
MK
Болезнь называется Эпилептический электрический статус медленного сна. Что вы подрузамеваете под "электрическим статусом"? 14.09.2006 00:04:25, MK
НадеждаС
а можно спросить? у нас тоже основные приступы во сне( тоже ручки, ножки подергиваются и глаза гуляют), но как узнать есть ли у нас статус? нужно делать мониторинг сна ночного? да? а дневного не подойдет? кто знает, ответьте, пожалуйста! 13.09.2006 00:15:56, НадеждаС
вообще конечно нужен в идеале суточный,чего там говорить для полной картины, поскольку днем он может быть эпизодичный. 13.09.2006 22:01:51, Зебра Юта
MK
Нам увидели на дневном сне. 13.09.2006 00:17:48, MK
MK
У нас тоже эпилептический статус медленного сна. Перешли в него из Веста. Пьем депакин уже года 3. Советовали добавить к депакину суксилеп. Вот сделаем видеомониторинг еще раз, и там посмотрим. 12.09.2006 23:41:03, MK
*Бумсик*
Ничего себе!Я думала,что у вас ремиссия...Неужели Вест переходит в ESES ?????? 13.09.2006 08:24:14, *Бумсик*
MK
Ну у нас ведь перешел :) Значит и такая возможность есть. Я тоже думала, что ремиссия, пока в прошлом году не сделала видеомониторинг с дневным сном. 13.09.2006 11:55:19, MK
*Бумсик*
Сочувствую.Я даже про ESES ничего не знаю.Он тоже отрицательно влияет на развитие?Труднокупируемый случай?Что говорят врачи? 13.09.2006 20:26:13, *Бумсик*
MK
Он главный тормоз :) Я читала в брошю ре Мухина и Петрухин про него, там написано, что к 10 годам происходит неуклонное улучшения психики, но у всех по-разному. 13.09.2006 23:58:12, MK
У нас был ESES в три года. Депакин все убрал (ну и коррекция метаболизма нашего тоже) 13.09.2006 23:45:21, Natem
Дианочкина мама
Пробуйте всё....сначала одно что-то потом другое.....А внешне виден статус во сне? 12.09.2006 16:19:21, Дианочкина мама
ручки подергиваются и глазные яблоки при закрытых веках туда-сюда....ребенок ничего не запоминает при такой бомбардировки мозга ночью/днем во время сна и при наличии абсансах. то что знали и это забыли ((( ПОЭТОМУ И РЕШЕЛИ МЕНЯТЬ ТЕРАПИЮ. но один говорит одно, а другой другое. Мл, фризиум- это временно, а другой - это мягче и можно до 2-х лет пить. кОГО СЛУШАТЬ??? доверяешь и одному доктору и другому.... 12.09.2006 18:02:30, Зебра Юта
Andre
Вот фризиум лучше использовать временно, потому как бензодиазепины могут влиять на интеллект. К тому же и привыкание может достаточно быстро развиться... 12.09.2006 20:14:07, Andre
у клоназепама в ЛЕКАРСТВЕННОм ВЗАИМОДЕЙСТВИи прочла: "
при одновременном применении с вальпроатом натрия возможна провокация судорожных приступов". А у нас депакин может перейти на конвульсофин (кальцовая соль)т.к. депакин не помогает.

12.09.2006 21:00:22, Зебра Юта
Дианочкина мама
Да?! а мы пьем с депакином.... нам лучше(ТТТ)....вот что значит не читать аннотации, а если читать волосы дыбом встают....и что делать? 12.09.2006 22:51:19, Дианочкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!