Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Бумсик*

Как одеть "другого" ребенка!

Отличный пуховичок для "других" девочек! Даже не ходячим малышкам ,будет тепло и удобно!
Приобретайте!

Цена: 1500 +15%
10.09.2006 12:00:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
Вообще-то цена зависит от состава пуха и пера. Если синтетики нет. Если пера много - вещь дешевле. Она меньше промокает, но тяжелее. И главная неприятность, перышки вылезают через ткань и колют ребенка, что особенно для проблемного, плохо:( И вообще быстро вылезают, т.е. вещь сносится быстро. Соотношение 50% down (пух) и 50% feather (перо) достаточно дешево. Цена практически синтетики. Дорогим и действительно теплым и носким является сочетание 95%/5%. Но и то и другое, пуховик. 100%down почти невесом и не выглядит надутым на швах, как на картинке. Так что похоже, эта куртка с пером, а значит и цена у нее не такая уж и низкая. 13.09.2006 11:06:26, Leonida
В целом, в России цены выше, чем в Америке (конечно, тоже всё зависит от конкретного места). Но как раз на качественное пуховое снаряжение (пригодное для Эвереста:)) - сильно ниже..
Вообще, народ говорит, что в США еда в супермаркетах стоит примерно столько же, одежда - дешевле, но зато в России по-прежнему дешевые поездки (даже в ту же Европу. на горных лыжах покататься...)
15.09.2006 01:16:06, Cheroka
*Бумсик*
Это оптовая цена,поэтому она не дорогая в данном случае.А вообще конечно я её не щупала.Но кто видел "живьем" доволен.Получу - расскажу,кому будет интересно.Сейчас у нас пуховик АксАрта,тоже не дорогой,но перо не лезет,на ощупь не прощупывается,ребенка не колет. 13.09.2006 20:23:28, *Бумсик*
а можно узнать почему для "других" ???
А для всех он не подойдет?
10.09.2006 20:46:59, nika111
*Бумсик*
Для всех подойдет.Для "других" хорош тем,что теплый и легкий. 10.09.2006 22:12:05, *Бумсик*
Дианочкина мама
А там точно пух? штанов к ним нет? 10.09.2006 12:21:00, Дианочкина мама
*Бумсик*
Пух,штанов к сожалению нет.Но тут синие любые подойдут,можно отдельно будет купить.Я штаны всегда беру на побольше рост чем куртку.т.к. сидя они поддергиваются,укорачиваются.
Нравится куртка?Время мало на раздумье.Стоп-заказ 20.09 :(((
10.09.2006 16:19:07, *Бумсик*
Дианочкина мама
Нравится, только розовое, светлое очень, замараем быстро, нам на раз упасть, было б классно, если одного цвета....и потемнее, красный или еще какой...А розовое с синим не хочется, если что будет присылай, посмотрим...
Я тут купила Диане платье, новое, так в первый же день испортили(пока я была на работе), как она тот Ваниш открыла, пробки никогда не откручивала, в итоге платье-варенка получилось.... :))
10.09.2006 18:48:57, Дианочкина мама
*Бумсик*
там еще бирюзовый есть.. 10.09.2006 19:51:30, *Бумсик*
Белая и пушистая
Вот и мне розовое не очень нравится... 10.09.2006 19:17:41, Белая и пушистая
*Бумсик*
Я согласна и на бирюзовый.Не понимаю почему народ не покупает,это же оптовая цена,дешевле не найти.Но судя по всему ряд не соберется. 10.09.2006 19:57:12, *Бумсик*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!