Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANNA_UA

"Братство "СОНЯЧНОГО КОЛА" из"Ковпаковца"

Только что прочитала весь топик про лагерь. Так приятно всех увидеть. Маша, Максим, часто вас вспоминаем, пусть вам Бог помогает! Вы стоите в начале долгой и трудной дороги. Пусть "Ковпаковец" стонет одним из ваших первых великих шагов. Конечно, мы на следующий год всех возьмем, только хотелось бы больше определенности, чесслово! как вспомню последнюю неделю перед лагерем - волосы шевелятся. Только что родилась мечта на Новый год очутиться "СОНЯЧНЫМ КОЛОМ" в Карпатах. Можно присоединиться.
09.09.2006 12:57:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, Карпаты....(мечтательно) Жаль что мы не умеем планировать так надолго, у нас экспромтом всегда лучше получается. Ань, ты там у своих поспрошай - кассету они нам высылать собираются? 10.09.2006 22:30:45, мамаОля
У меня насчет Карпат та же позиция:) 10.09.2006 22:54:12, теоретик
Да, мы тоже часто всех вспоминаем, особенно наших деток лагерских: Алешу (с его машинами), Иру (вот она всех веселила), ваших, Аня, Андрюшу и Сашу (небось, рыдал из-за кошки? мы ее честно ловили!) Еще раз напишу, нам ОЧЕНЬ понравилось в лагере, обязательно поедем с вами еще!
Всем, кто нас знает ПРИВЕТ! Да, про Карпаты это клево! Кстати, мы собираемся с Зинаидой Алексеевной в Одессу (надеюсь, все получится).
10.09.2006 21:43:05, MamaNik
ANNA_UA
По кошке рыдала я. Я очень перед ней виновата. Этого бы не случилось, если б я не взяла ее в лагерь или потом не уехала раньше времени. Но я хотела, как лучше для нее... Кошка теперь живет в Полтаве, у Аллы из столовой. Татьяна Михайловна позвонила и сказала. Вот же золотой человек, согласитесь! От нее тоже всем привет. 11.09.2006 22:12:06, ANNA_UA
Супер! Действительно, молодцы. 12.09.2006 00:15:54, теоретик
Кошка зимовать осталась? Бедная. 10.09.2006 22:52:50, теоретик
мы тоже за кошку переживаем:((( 10.09.2006 22:58:42, мамаОля
Иринище
Аня, а вас уже по телеку показывали. Мне сегодня мама сказала по телефону, что по телевизору на днях показывали, что на Украине теперь есть дом отдыха для аутистов (в Полтавской области):). 09.09.2006 18:36:24, Иринище
ANNA_UA
Бог ты мой! неужели прям так в телевизоре и сказали? На самом деле - интеграционный летний лагерь. 11.09.2006 22:13:39, ANNA_UA
sunstroke
ОФФ
Аня, а когда у вас занятия начинаются???? Хотелось бы попасть хоть на одно...а то я 20 уже на работу выхожу.
09.09.2006 15:03:38, sunstroke
ANNA_UA
Занятия ежедневно с 10 до 13, в среду и пятницу еще и 15-17. А с кем ребенок, я что-то не поняла (в смысле - на работу)? 09.09.2006 18:22:31, ANNA_UA
sunstroke
спасибо, попробую подьехать на неделе.Позвоню еще Вам, если можно???
А Эвуся будет с моей мамой. Хотели няню, но я не решилась...уговорила пока маму, а там посмотрим. Малой уже три и пришло время выходить на работу, да и материальное положение заставляет.
10.09.2006 01:15:40, sunstroke
Yet
Лен, если у вас инвалидность оформлена, ты имеешь право до 6 лет с ней сидеть в декретном отпуске, официально (ну это так, к слову) 11.09.2006 19:04:23, Yet
Прошу прощения , что влезла .Впервые слышу , что можно до 6 лет с ребёнком - инвалидом ? Он не оплачивается , просто место сохраняется ? 13.09.2006 19:20:33, Рита Маслова
sunstroke
Ты понимаешь в чем дело...право то я,конечно, имею сидеть, но чем старше малая и чем больше ей надо... я понимаю, что к сожалению в этом мире очень много зависит от денег. И все методики, новые лекарства и супер врачи тоже деняг стоят...Ну в общем не мне тебе рассказывать. Мужа у меня пашет как папа Карло, но...ну в общем понимаешь:)
Как малышка??? У нас вот три месяца без приступов были и вот на днях опять сорвались:( Обидно так...
12.09.2006 00:50:43, sunstroke
Yet
да, обидно (( я как раз на днях думала о вас, как долго вы держались, и потом на тебе... мы продержались год, и вот, последний месяц пошли миоклонии. А еще на бабушкиной смене в пятницу упала с дивана. Как вы тогда со стула. Причем никто не видел как. Шрам на лице конкретный, выходные просидела у меня на руках с температурой и огромными глазами. Сейчас ттт, попустило. Единственная 'радость' - когда упала, очень четко позвала: мама, мама. Первый раз в жизни! Жаль, что мамы дома не было в этот момент. Держитесь! Может, на полставки удастся что-то найти?
офф: Божена, скорее всего, приедет в ноябре, я тебе дополнительно напишу на днях, что и как
12.09.2006 14:48:21, Yet
sunstroke
Обидно, блин:( Особо после года...
Я выхожу на свою старую работу, на целый день:( Это единственное место где войдут в мое положение если вдруг что...А про Божену стукни мне:)
12.09.2006 16:04:23, sunstroke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!