Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Ilushi

фотки с нашего отдыха

Вот решила поделиться фотками с нашего отдыха.
Ето Илюха


Мы с Илюхой











а ето наша находка – переносной ДВД плеер. Относительно недорого И ОЧЕНь помогает при походе в рестораны И вообще!!! Рекомендую!



а ето оба моих спиногрыза:)

08.09.2006 17:45:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
Классно! Вот побольше бы таких отдыхов:) Илюха выглядит вполне довольным, как впрочем и все:) Вот только я не поняла куда вы летали? Майами? 13.09.2006 10:24:48, Leonida
mama Ilushi
Спасибо вам всем за комплименты, но вообще нас так много хвалить нельзя, а то я часто начну нашими картинками вас забрасывать:)
Еще раз спасибо!
11.09.2006 19:18:36, mama Ilushi
Иринище
Замечательные фотки! 11.09.2006 17:16:49, Иринище
мама Антона
Здоровско! Но трафик-то чужой берегите, лучше ссылочками или не такими "тяжелыми" сюда помещайте. 11.09.2006 12:23:04, мама Антона
mama Ilushi
извините. Просто мне было проще картинки с нашего семейного сайта сюда вставить.
В следующий раз буду умнеё :)
11.09.2006 19:05:21, mama Ilushi
Olga and Artёmka
Такие шикарные фотки, симпотяги :)! 11.09.2006 11:20:34, Olga and Artёmka
Молодцы какие,фото красивые,мама и детки такие улыбчивые:))У меня муж тоже мальчишек в шутку так называет-спиногрызиками:) 11.09.2006 06:08:47, МаринаП.
mama Ilushi
ох, мы их как только не называем. Спиногрызы - ето еще прилично :) 11.09.2006 19:06:28, mama Ilushi
Та же история,родственники когда услышали как папочка деток кличет,сказали надо папе срочно кликуху придумывать:)) 12.09.2006 05:44:37, МаринаП.
Такой славный мальчик! Очень приятные фотки. 08.09.2006 23:29:08, теоретик
Очень красивый сын! И вся семья в целом:)) 08.09.2006 23:07:46, Cheroka
Фотки классные! Хорошо отдохнули, ех, завидую. Как Ильюша себя вел? 08.09.2006 19:19:55, lena(uk)
mama Ilushi
Илюха вел себя просто отменно! Гораздо лучше, чем я себе напрогнозировала. Еще ему безумно понравилось купаться в океане.
В общем все было хорошо, только слишком коротко:(
08.09.2006 19:37:42, mama Ilushi
Тюля
Какие Вы молодцы и красавцы!!! Чем добирались? Меня перелет больше всего пугает (уши же закладывает). А картинки Ваши на обложку журнала про то, как не здаваться.(Может кто начнет такой издавать) Срочно!!! 09.09.2006 12:14:33, Тюля
mama Ilushi
Спасибо за добрые слова. Боюсь, что картинка "про то как не сдаваться" из меня не очень, но буду стараться соответствовать:) Собственно что нам всем еще остается?:)

Добирались самолетом - Илья перенес на ура. Дорогу туда почти всю проспал, обратно под конец только начал пытаться вставать с места, чтобы куда-нибудь пойти, но мужу удалось его утихомирить как-то.
Уши тоже вроде не закладывало, во всяком случае признаков беспокойства он не проявлял:)
10.09.2006 05:54:25, mama Ilushi
Тюля
Спасибо за ответ.А проспал сам по себе или что-то дали? Мне очень хочется попробовать к родным слетать (2 часа к папе или 3 часа к теткам). Вот не могу решить как это проделать. Боюсь, что из-за перепада давления буду иметь бледный вид. Мишка очень метеочувствительный и звуков не любит. 10.09.2006 12:15:49, Тюля
mama Ilushi
Проспал сам по себе. Мы от дома до самолета добирались на такси-автобусе-метро-автобусе. А Илюха ето дело любит и ему такая возможность редко выпадает, поетому он ,видимо, от избытка впечатлений вырубился еще до взлета самолета:)

Я, честно говоря, сама самолетов боусь. меня укачивает страшно, поетому летаю только под таблетками. Но вроде детям, слава Богу, мой дефект не передался.

В любом случае, пока не попробуете - не узнаете как ваш сын самолет переносит. Еще можно попробовать взять с собой какие-нибудь игрушки електронные или что-то горячо любимое, что дома редко позволяют делать. В самолете, на котором мы летели, половина взрослых мужиков в компьютерные стрелялки с детским азартом играли :)
11.09.2006 19:16:21, mama Ilushi
Тюля
А разве компы разрешают включать? Может это только на внутренних рейсах. Муж летел от родителей (они в Нью Йорке) не разрешали включать. А мы решаем между Израилем и Эстонией. Жаль нам Ваш совет с ездой до аэропоорта не подходит. Я вообще не знаю у кого страшнее будет реакция на городской транспорт в аэропорт. Мишка бы с удовольствием.Боюсь, что нашего папу просто кондратий хватит от такой перспективы. Спасибо за ответ. 11.09.2006 22:14:10, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!