Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадеждаС

были у гомеопата

девочки, вот сижу и думаю - опять в очередной раз меня обанули или нет? сегодня ездили к гомеопату(за 100 км от Краснодара), 1 час шел прием, я не могу сказать, что гомеопат произвел на меня впечатление специалиста в эпи...
дал мне всего 5 крупинок, сказал выпить их завтра сразу все утром и ждать 1-1,5 месяца эффекта!!! всего от 5 крупинок??? и за это 2,500 рублей- за 5 крупинок?
мама мне сказала, что я не очень умная женщина(мама сказала грубее),что купилась на такую ерунду, сказала, что меня развели и обставили. название препарата доктор не захотел сказать... я в расстройстве. я у него раз 8 переспросила, ну может нам еще кроме этих крупинок что выпить - нет, говорит, только эти 5 и все...я наверно, что-то не понимаю в гомеопатии?
06.09.2006 20:51:49,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена_П
А я вот не верю, мне это очень напоминает аферы с поступлениями в институт: поступил - плати я "помог"!, не поступил, прости, не получилось. Через 1,5 мес у ребенка может от природы произойти сдвиг, просто пришла пора и все. Лекарство нельзя выпить сегодня, а результат получить через 1,5 мес. Ну и собственно этот вопрос всегда можно решить в УВД с возмещением ущерба 2,5 т.р. + проезд если сохранить документы о проездных затратах. Что там за гранулы были? Был сертификат? Было разрешение на деятельность? Может это были гранулы от гомеопатии за 20 руб за 300шт из аптеки? 08.09.2006 17:41:02, Алена_П
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.09.2006 21:03:07, nika111
О том,из чего складывается цена за прием у гомеопата на сайте Викулова написано,а вообще про то,как работает правильная гомеопатия на сайте Котока.
Цены на гомеопатические препараты в гомеопатических аптеках или в интернет гомеопатических аптеках невысокие,а вот на гомеопатию ,вернее гомотоксикологические препараты ХЕль,да дорогие.
07.09.2006 12:38:14, Л.Н.
НадеждаС
да,у него, аэпы пить пока, через месяц снижать дозу, перспективы не знает(сказал, что эпи лечиться в 80 % , а как не попасть в остальные 20% не знает), сроки начала действия гомеопатии от недели до 1 месяца...
вот хочу поделиться мыслями: последнее врем моя Катерина вертится как юла, переворачивается, вот щас на моих глазах первый !!! раз сама села, причем как села, не через четвереньки(мы еще не умеем на четвереньки становиться), а так ,как взрослая, пресс поднапрягла и села. и чем это объяснить? мож кортексином, который мы вот только закончили?(хотя раньше особого эффекта не было). а вот дала бы гомеопатию 2 дня назад, и думала, что от неё такой прогресс... еще раз можно убедиться что вследствие этого, еще не значит из-за этого... дам эти 5 гранулок, посмотрим, лишь бы не навредить!
а и еще хотела спросить - а цены за 1 прием везде такие красивые?
07.09.2006 00:49:35, НадеждаС
Надежда простите не смешно но я ваши сообщения как комиксы читаю =)))) ( не со злости! просто по доброму смеюсь). Гомеопатия она обычно дорогая, и еще скажу у меня младший брат болел очень до полугода, у него гнили ручки ножки, щечки, никто ничем помочь не мог, врачи разводили руками, а какая-то тетка гомеопат дала маме вот такие маленькие желтенькие шарики, и через месяц все как рукой сняло! Я незнаю, чудеса =))) 07.09.2006 08:06:38, nika111
Дианочкина мама
Надежду можно понять,а смешного мало, я сама такая же была, как слепой котенок тыкаешься туда-сюда, не знаешь куда бежать...
Хорошо что у вас приступов нет, Слава Богу, а что делать, если они есть?!
Я в поселке маленьком жила, когда приступы начались у Дианы(жила в Москве, родила, развелась и уехала к маме), а нашей реанимации нет ничего, ни кислорода, ни реланиума в этот момент не было, жаропонижающее из дома принесла...А ребенок 2часа в приступе!!! это просто невозможно выдержать...
07.09.2006 13:25:27, Дианочкина мама
я улыбаюсь не с ситуаций которые происходит, а мне нравитса стиль в котором Надежда пишет свои сообщения! С долей иронии и оптимизма. Не надо во всем видеть плохое и злое. Надо всегда верить в чудо и как бы там небыло радоватьса жизни и радовать свою семью и ребенка! А не гыркать на все подряд с поводом и без ! =) 07.09.2006 20:43:49, nika111
Ну ничего себе ," комиксы " ! У Вас извращенное чувство юмора ! В сообщениях Надежды смешного ничего не вижу , а вот Ваши сообщения читаю как комиксы , сегодня вы практически без ошибок написали :- это достижение ! 07.09.2006 09:20:31, мамулька и сынок
Это комплимент? Тгда спасибо! =) 07.09.2006 20:44:30, nika111
Вот-вот, полностью поддерживаю!!! Насчет извращенного чувства юмора и постоянных грамматических ошибок, которые просто глаз режут, абсолютно точно. А еще разные слегка инфантильные, чтобы не сказать резче, суждения практически на любую тему и восклицания, типа "ой, девочки!!!". Простите, но я уже не смогла сдержаться. 07.09.2006 11:41:38, мамаСтепы
Алена_П
А ей надо говорить "-Это событие меня очень волнует, женщины!" ?
А инфантильность это склад характера человека, может мне такой склад нравится, а Вам нет, а может мне не нравится Ваш склад характера, может Вам от этого пойти выпить чашечку кофе и не посещать этот форум? Или может мне повеситься из-за того, что я Вам не понравлюсь? Если Вам не нравятся сообщения конкретного автора можно просто не читать сообщения этого автора, благо они все подписаны и тогда автор не будет оскорблен, даже не так,... обижен до глубины души Вашими словами.
08.09.2006 17:49:28, Алена_П
Девушки, про ошибки это вы зря. Мы тут все люди занятые, я например с трудом выкраиваю минутку, чтобы написать, пока дочь не видит, а то ей не очень нравится, когда я занята не ей, и поэтому опечаток в моих топиках думаю море, проверять, сорри, времени нет. И на ошибки других смотрю также, смысл понятен - и слава богу. Тут у нас не форум любителей русского языка, надеюсь. 07.09.2006 19:36:39, nastia
Nayta
Да вы что, девченки! Не думала, что из-за грамматических ошибок можно сложить мнение о человеке. Какая разница, как человек пишет, может в школе недоучили? Здесь ищут понимания и поддержки, а не нотаций и нравоучений(по крайней мере я ищу). Теперь внимательно буду следить за тем, что пишу. 07.09.2006 15:37:29, Nayta
Да не в ошибках конечно же дело !!Я просто не поняла , в чём "комичность" сообщений Надежды ? Человек делится проблемами своего ребёнка , просит совета , а некоторые читают их как " комиксы "! Вы сами пишите , что люди ищут здесь понимания и поддержку , а что получают взамен ....? Грамматические ошибки , это конечно же ерунда и лично я не по ним складываю своё мнение о человеке , а по содержанию сообщений ! Ну и конечно немного шокируют безапиляционные суждения и споры этого человека со специалистами (например тема про дизартрию и мрт ).Не обижайтесь , пожалуйста , к Вам это не имеет никакого отношения , ну просто дейсвительно поразило то ,что данное сообщение Надежды можно было сравнить с комиксом( Надежда у меня вызывает огромное уважение и очень хочется , чтобы у её малышки было всё хорошо ), а про ошибки я так к слову о "комиксах " :-)). 07.09.2006 16:08:11, мамулька и сынок
Они сами разберутся. 08.09.2006 16:38:18, !?
НадеждаС
да ладно вам всем! я и правда иногда пишу с иронией, хочу чтоб лишний раз кто-то улыбнулся!
вот как всегда, человек хотел сделать комплимент,а нарвался на неприятности.
Ника111 - я много думаю о вашей малышке,и уверена что у неё все будет хорошо! ведь если интеллект сохранен - это ж так классно!!! так здорово кагда ребенок тебя понимает. я завидую белой завистью.
07.09.2006 19:57:37, НадеждаС
Надежда я надеюсь вы меня правильно поняли...
Если нет , приношу свои извинения...=(
07.09.2006 20:50:33, nika111
Денйствительно, не Вам говорить про чужие ошибки и не по ним складывать мнение.
"безапиляционные" - в одном слове сразу две ошибки.
07.09.2006 17:11:12, :))
Что все так к грамматическим ошибкам привязались, Вы почитайте сами сообщения, а что касается последнего, в 17:11 от неизвестного автора, чего не регестрируетесь? 07.09.2006 17:46:43, мама Степы
Алена_П
"регестрируетесь" чуток по другому пишется, Ваш же камень в Ваш огород. 08.09.2006 17:52:45, Алена_П
Покажите мне, пожалуйста, будьте добры, где указано в правилах, что в эту конференцию имеют право писать только зарегистрированные участники? Может, для того чтобы писать и фотоальбом иметь обязательно?:)))) Тогда и Вы тоже никак не подходите, увы... Кстати, ваша регистрация несет минимум информации, и даже возраст ребенка не указан! Но это ваше дело, я вас не осуждаю, так зачем Вам лично МОЯ информация? Что это меняет?
Важно мнение, а не личность.
08.09.2006 00:30:25, :))
Да вобщем-то лично мне Ваша регистрация может и не нужна, просто как-то хочется представлять чье мнение прозвучало, вот и все, а так можно придираться друг к другу до бесконечности, мало ли у кого какой сейчас период в жизни. Я больше в этой дискуссии бесполезной принимать участия не буду. 08.09.2006 10:16:17, мама Степы
IP адрес сохраняется скорее всего... Если вы хотите знать, кто скрывается под ":))", попросите модераторов показать, кто еще пишет с этого адреса... 08.09.2006 12:12:33, срук
Ага,а они тут же вам и покажут:)))Эта информация не подлежит оглашению. 08.09.2006 15:32:41, margaret
Nayta
И вообще, когда пишешь в эту конференцию, обуревают чувства и мысли, порой даже пальцы не успевают за мыслями, не думаешь об ошибках. А потом как прочитаю и давай исправлять :-) 07.09.2006 19:04:46, Nayta
Да я уже писал миллион раз! У меня два высших образования в престижный универститетах, у меня матиматика как семочки, я написала 4 диплома за свою жизнь! Ну не могу я научитса грамотно писать! А сейчас в свои 28 лет нанимать репититора по русскому на это не т ни времени ни желания! уж извините........
А про комиксы я пишу потому что я всегда улыбаюсь, можете мне не поверить но я всегда улыбаюсь, наверное во мне что-то не в порядке, но я всегда пытаюсь найти что доброе и веселое, и так жизнь дер.......мо! А если еще на все внимание обращать и варчать ! О боже во что бы могла превратитса моя жизнь! =)
07.09.2006 20:49:49, nika111
Тан_Тон
Точно подмечено... 08.09.2006 22:52:49, Тан_Тон
Почитайте "Философия по гомеопатии" Кент,будете больше понимать.
А то что он дал вам пять крупинок и сказал ждать,так надо и ждать.
Записуйте что вы заметили вплоть как и чем покакал(а)как каки отпали в горшке,как спал,и т.д.
И когда поедете в следующий раз раскажите свои симптомы.
Читайте еще Ганеман,Аллен.
Удачи вам.
06.09.2006 22:05:44, Киев
НадеждаС
мне показалось, что вы обиделись... вы, наверно, гомеопат?
не хотела никого обидеть, просто меня уже столько раз обманывали, столько обещали, что если б это все сбылось, то мой ребенок уже раз 20 должен был полностью выздороветь...
не хотелось, чтоб это опять повторилось... очень хочется верить этому доктору, очень хочеться верить в гомеопатию...
06.09.2006 23:08:16, НадеждаС
Если вы мна,то я даже и непыталась обидеть,сама такая три года назад была.
Я не гомеопат,просто читаю стараюсь понять,доктор у меня неплохой.
Я уже здесь много раз писала про наше лечение гомеопатией,а напмсала вам как совет,вам легче будет понять.
Гомеопатия навредить неможет.
Единственное может хроника полезть,так это сразу решается доктором.
Я плачу своему гомеопату 65доларов,у нас в Киеве это прилично,сколко у вас я незнаю.
Я желаю вам удачи и материнской мудрости.
Галина и Егор
07.09.2006 12:55:35, Киев
Же-ник
Сама не очень пока разбираюсь в гомеопатии. Но, на сколько мне известно, возможна и такая ситуация. Если не ошибаюсь при острых состояниях действия примерно такие, как в вашем случае. Я бы не стала так нервничать и на себя наговаривать.
Присоединяюсь к предыдущему сообщению: ждать, все записывать, для успокоения почитать литературу (сама сейчас за Кента взялась ;) ).
У кого вы были, у Викулова? Что он еще сказал? Перспективы, сроки? Что сказал про АЭПы?
06.09.2006 23:30:44, Же-ник
Алена_П
Тут ошибочка выросла... Взросла... или как еще сказать то ? :) Ваша ляля еще не родилась! <Дети: Евгения, 26.11.2006 (девочка)> это из профиля :) 08.09.2006 17:59:50, Алена_П
А основные таблетки вы даете? 06.09.2006 21:39:41, alena06
Чуча
Я не берусь судить обманули вас или нет. На насколько я знаю, гомеопатия известна мизерными дозами, но длительным временем приема. 06.09.2006 20:57:24, Чуча
НадеждаС
я тоже думала, что нужно каждый день принимать гранулки эти... 06.09.2006 23:05:48, НадеждаС

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!