Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милана (Марина)

Где купить Телепузиков?

Друзья, хочу подарить сыну на день рождения через неделю мягкие игрушки - телепузики, но нигде не могу найти. Хочу на них попробовать сюжетно-ролевые игры - Денис с удовольствием смотрит фильмы про телепузиков. Никто не видел эти игрушки в продаже?
05.09.2006 11:36:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Игрушки видела, в кораблике, год назад... Еще в mothercare, но тоже давно...
В инете только это нашла http://toyz.ru/product/2095302656
Если встречу, напишу...
А совсем не проходит что-то типа "капитан корабля" (например в ванной, с радиоуправляемой подводной лодкой, которая к тому же светиться, со спасанием кукол или солдатиков?)
У нас "на ура" идут всякие кухни, наборы для уборки, наборы доктора ... Вообще, все то, с чем в жизни сталкивается (вчера в официанта играла)... Может это попробовать?
05.09.2006 12:41:07, срук
Можем Вам просто отдать нашего Тинки-Винки, правда, немного поюзанного. Зато хорошо стирается в машине. Размер - сантиметров 40. nalya-le9@yandex.ru 05.09.2006 12:15:36, мама Жени
Милана (Марина)
Спасибо, но Денис игрушками не играет вообще, и надо бы именно четырех телепузиков, я сама буду разыгрывать между ними сценки, надеюсь заинтересовать. 05.09.2006 12:35:56, Милана (Марина)
Tatyana_R
Могу отдать. У меня все четыре, маленькие (примерно 10 см), мягкие, привозили с той же целью. Еще есть кассеты, 6 штук, правда, не английском. Могу переписать. 05.09.2006 13:29:09, Tatyana_R
Милана (Марина)
Большое спасибо!!! 05.09.2006 13:43:04, Милана (Марина)
Ещё есть "телепузечный" сайт, у меня сынулик от него ещё больше фанател, чем от мультиков: 05.09.2006 21:42:07, Vickie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!