Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая

А это наш лагерь:)

Берегите трафик! :)
Фотографии кликабельные
Рассказ вот тут , а под катом иллюстрации к нему (с краткими пояснениями.
Весёлые старты


Прогулка в лес


В Новгородском Кремле


Дети и педагоги показывают родителям сказку. Поля была лисичкой:)


Музыкальное занятие на свежем воздухе


04.09.2006 16:41:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валдай - форева!
Молодцы, что с честью выдержали все испытания!
04.09.2006 17:45:19, теоретик
ANNA_UA
Ты бы наши выложила что-ли, сидишь там, сачкуешь. 04.09.2006 18:04:59, ANNA_UA
sunstroke
ОФф...
а занятия в центре у Вас уже начались??? Хотелось бы хоть на одно занятие попасть, пока на работу не вышла:)
06.09.2006 15:21:00, sunstroke
Олеся или кто-нибудь еще, помогите:) Стыдно признаться, ни разу не вставляла картинки в сообщение. URL в треугольных скобках, ведь так или нет?
почему-то не работает....
04.09.2006 18:55:07, теоретик
Белая и пушистая
Неа. Надо так: < img src="Адрес картинки " >
Пробелы до и после скобки убирать обязательно
04.09.2006 19:08:54, Белая и пушистая
Спасибо! Завтра займусь. 05.09.2006 01:15:25, теоретик
Юль, все гораздо проще (если не знаешь, как делать): тыкаешь на сообщение Олеси, где есть фотки, и затем на "карандашик" (опция "редактировать"). Открывается сообщение для редактирования (как ни странно, они для всех открываются, а не только для хозяев), и ты смотришь там, как она оформила все тэги. Записываешь на бумажку, потом пытаешься все это воспроизвести со своими фотками в своем топике.

Очень удобно для тех, кто не в теме. :)
05.09.2006 11:21:10, Natem
Белая и пушистая
Чё, правда? Редактирование для всех открывается? Надо же :))
Хитрые какие :)))
05.09.2006 20:51:35, Белая и пушистая
открывается, но, ессно, после возможного редактирования не сохраняет изменения без нужного пароля...
между прочим, так можно читать непереведенный транслит, открываем в редактировании и нажимаем кнопочку под окошком с текстом с вопросиком и буквой "я" - все переведется в кириллицу...
05.09.2006 20:55:13, Посторонним В
Ух ты, интересно. Не знала! 05.09.2006 12:34:03, теоретик
Офф: Олеся, ты не знаешь, где наши собираются( Шуша, Тома, Линчик и другие) пока конфа упала? Если у тебя есть их мейлы. можно их собрать на этом или других форумах! 04.09.2006 16:51:44, Germanmama
Белая и пушистая
Ох, а я думала - у меня что-то с сервером. Мейл знаю только Томы 04.09.2006 17:04:07, Белая и пушистая
Нет-нет, это конфа глобыльно упала!

Значит, позови хотя бы Тому - а Шушиного телефона нет?

Ригонда и я здесь -http://forum.interwoman.net/index.php?showtopic=827&st=0&gopid=13422&#entry13422

Хеленс здесь -http://www.rodi.ru/phorum/list.php?f=8

Остальных ищу пока!
04.09.2006 17:10:55, Germanmama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!