Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

Лечение в Твери!

Мамы, скажите, кто-нибудь ездил в Тверь на лечение!
Там есть один лекарь (он и мануал, и костоправ и просто знахарь)
Хотела поинтересоваться, может кто-то там был? Говорят, он знаменит!
Пишите!
ЛЕна
04.09.2006 13:48:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ездили. Собирались и ездили компанией с проблемами: онкология, дцп, аутизм, диабет и гипертония. На всех 4х человек он произвел впечатление не нормального. Причем совсем невменяемого. 04.09.2006 14:09:49, Мама Темки
Ленча
Дык я не про дедушку! :)
Его зовут Дмитрий Иванович и он не дедушка вовсе!
У него огромное родимое пятно на лице....
ЭТо он? Вы про него писали?
05.09.2006 10:43:59, Ленча
annamargo
Ага, по моей рекомендации все они и ездили))). Нас он не вылечил, а я все равно его порекомендовала. За что и стыдно до сих пор))).
В общем, если Вам не хватает новых впечатлений, он харизматичный такой дедушка, то можно поехать. А если серьезно, то время и деньги на ветер. Если мы об одном и том же человеке говорим.
04.09.2006 16:37:13, annamargo
Ленча
Ну а вы к кому ездили? Как его зовут, дедушку того? 05.09.2006 10:44:52, Ленча
Ань и все равно спасибо! На самом деле мы замечательно провели время! Мы все прекрасно повеселись, дедушка такие номера выдавал, что Задорнов отдыхает!!!! Короче вылечится не вылечились, но массу положительных эмоций получили.... 04.09.2006 17:23:15, Мама Темки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!