Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колдуны, целители

Кто ходил к "волшебникам"? Поделитесь, у кого какие результаты? А вдруг, бывают настоящие?
22.08.2006 17:28:17,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НадеждаС
даже не ходите,если у ва с ДЦП, то можно к мануальщикам, дисплазия - к костоправам, а всякие заговоры - нет, не тратьте денег. это такая хрень. 22.08.2006 22:36:35, НадеждаС
Ндежда, заидите в Пиво и стучитесь к КБ. 23.08.2006 22:16:42, realite
Дианочкина мама
Мы ,глупые, кидались , как только заболели...обошли человек 20, говорят одно и о же, типа порча , ла-ла-ла...типа снимали, а становилось только хуже...
Мой Вам совет : НЕ ХОДИТЬ...
Не призываю к вере в Бога(дело личное, интимное как говориться), но лично я стала ближе к православной церкви(которая, кстати , ОЧЕНь, негативно к этому делу относится)....очень жалею что ходила по всяким бабкам...
Нам лучше сейчас , намного.....
22.08.2006 20:00:51, Дианочкина мама
Какие у Вас разносторонние подходы к проблеме аутизма:)) 22.08.2006 19:03:38, lena(uk)
Olga and Artёmka
я обращалась, про ребенка сказали все как есть, не видя его и без моей инфы о нем, но это знаете как на консультацию сходить :), лечением как таковым не занималась. 22.08.2006 18:32:03, Olga and Artёmka
Аленка1
Волшебства никакого не бывает. Есть физика и ее законы. Ничто никуда не исчезает, мысли, образы, слова- материальны. Это надо понимать... Есть методы, только "критиковать" мы пока больше любим, чем прислушиваться. И проще нам перекладывать ответственность на врачей, бога, "магов", а не работать самим в этом направлении. Если у Вас есть конкретная проблема и Вы готовы потрудиться чтобы ее решить- могу предложить Вам методику. Без определения причины следствие не убрать. 22.08.2006 18:12:15, Аленка1
Аленка1
Да, не сказала, начинать можно сразу с глубинных причин. Просто в первом томе уклон на меридианы, как по ним течет энергия.... это второстепенно. 23.08.2006 17:56:26, Аленка1
Аленка1, поделись знаниями! 23.08.2006 09:53:17, poletta
Аленка1
Я уже несколько лет работаю по методике Л.Г. Пучко вибрационных рядов. Все началось с того, что в 19 лет мне был поставлен диагноз рак крови. Случайно судьба меня свела с доктором, который и рассказал о том что есть способ мне помочь. Я купила книги и начала заниматься. Конечно все в комплексе- диета, чистки соками, голодания и работа над собой. Сейчас я здоровый человек, работаю,учусь. С помощью считывания информации с подсознания можно легко диагностировать, выявлять и ликвидировать глубинные причины заболеваний, восстанавливать поврежденные органы и системы, ликвидировать инфекции (в том числе по фотографии). Но этим надо заниматься, это большой труд над собой. В клинике профессора Неумывакина по-моему работали по этой методике, как сейчас не знаю.
Просто если есть какие-то проблемы со здоровьем, то причин как правило не 1-2, а множество и их надо убирать все. Ни один врач, самый гениальный не сможет уделить Вам столько времени сколько на самом деле требуется.
Книги Л.Г. Пучко я покупала в БиблиоГлобусе. Там 3 тома "Многомерная медицина или биолокация для всех" называются. Там все подробно описано. Если кто-то будет пробовать и возникнут вопросы, или что-то не будет получаться всегда рада буду помочь.
Удачи Вам всем! Наше здоровье и здоровье наших детей только в наших руках и надеяться не на кого, только на себя. Это мое мнение. Здоровья и сил Вам!
С уважением, Елена. helen-s2@narod.ru
23.08.2006 10:29:48, Аленка1
Olga and Artёmka
Посмотрите в инете нашла, это эти книги? 23.08.2006 17:09:41, Olga and Artёmka
Аленка1
Да, это и есть первый том. этого вполне достаточно, чтобы полноценно работать. Ну и маятник нужен конечно. 23.08.2006 17:15:13, Аленка1
Olga and Artёmka
может сразу подскажите где они продаются -маятники, спасибо :)? 23.08.2006 17:20:12, Olga and Artёmka
Аленка1
В магазинах "Путь к себе" покупала. А можно шило обычное потяжелее на нитку подвесить, тоже уобно. 23.08.2006 17:24:00, Аленка1
Olga and Artёmka
Спасибо! 23.08.2006 17:27:14, Olga and Artёmka
Тюля
Можно помочь себе, понятно. А ребенку как? Кто может считать его информаация с его подсознания? 23.08.2006 14:23:32, Тюля
Аленка1
Любой человек может считать информацию и о себе и о любом другом человеке где бы тот не находился. информационное поле Вселенной едино. Все мы знаем все и обо всем на подсознательном уровне. 23.08.2006 14:59:43, Аленка1
НадеждаС
а это ни есть та самая эниология? мне тут девочка все её продвигает, но, говорит, сначала нужно прочитать книгу(по моему автор Рогожкин, надеюсь не переврала фамилию), говорит, что тоже может помочь и мне(сама жутко болею) и ребеночку...Я книгу честно скачала, начинаю читать, но тк. время есть только ночью, то эта книга для меня лучше любого снотворного:)
щас ссылку поищу.
23.08.2006 16:29:26, НадеждаС
Аленка1
Кстати, первый том Пучко есть в сети в открытом доступе, поройтесь. Не обязательно все 3 тома покупать. И с первым можно многие проблемы решить, методика одна. Можно что-то всое разработать, главное принцип понять. 23.08.2006 17:08:21, Аленка1
Аленка1
свое... очепятка :) 23.08.2006 17:09:05, Аленка1
Аленка1
Нет, Рогожкина не советую. Чисто магическая система, а книга написана для "запугивания масс" наверное... По крайней мере мне дурно становилось когда читала... Хотя и там есть доля истины но только доля...
У Л.Г. Пучко абсолютно научная работа, фундаментальная и позволяет затратив усилия получить реальный результат, ни какой-то эфимерный, понимаете? Этот результат действительно можно "Пощупать". Была пневмония- и нет ее, без антибиотиков нет. Были камни в желчном- поработали-не стало их, на узи сходили проверились- нету камней. Это только некоторые примеры.
Поэтому и советую именно ее книги.
23.08.2006 17:03:49, Аленка1
Если бы всё было так просто , то наверное не было бы столько болезней и болеющих людей !Может ещё и дцп можно вылечить по этой книге ? 23.08.2006 17:27:11, мамулька и сынок
Аленка1
Пробуйте, я себя вытащила. Родным помогаю... Рассуждать мы все умеем. Я не в обиду, правда. Не все так просто, все очень не просто в нашей жизни. 23.08.2006 17:33:30, Аленка1
Тюля
Жаль, что в сутках 24 часа и на плечах одна голова и та закипает. В Киеве кто-то этим занимается? Я про одну женщину слышала, но не поверила и не пошла к ней. Может зря. Но я к колдунов, ворожек и т.п. боюсь до одури. Когда-то моя знакомая себя с их помощью от онкологии спасала. Где она сейчас всем понятно. 23.08.2006 18:09:42, Тюля
mama Ilushi
"мысли, образы, слова- материальны" - а ето и есть "физика и ее законы"??? 22.08.2006 18:23:15, mama Ilushi
Аленка1
Да, это и есть самый главный закон физики- закон сохранения энергии. 23.08.2006 09:59:08, Аленка1
ага, есть такой закон. Особенно вречатляют образы. Но о каком виде энергии идет речь :)? А то я 8 лет в МГУ училась, кан. мин. сдавала и ничего про это не знаю. Обидно! Не стоит говорить, что это типа психо-кинетическая энергия из фильма про Секретные материалы! :) 23.08.2006 17:44:51, срук
Аленка1
Об энергии человеческой мысли...это огромная сила иногда разрушительная, иногда созидающая. Вас удивляет, что в МГУ этого не преподают? 24.08.2006 11:52:10, Аленка1
Я тоже училась в МГУ и хотела заниматься как раз перекрестом обычной науки и того, что относят к оккультной. Поняла, что это не возможно. Против церковь, особенно иудейская, у христианской напор поменьше, но тоже хватает. Я человек верующий (в том смысле, что церковь реально помогает), но без фанатизма и понимаю, что церковные мольтвы и таинства суть те же оккультные, именно потому и помогают. Церковь - огромный намоленный эгрегор с тысячелетним опытом ритуальной церемониальной магии. Куда уж всем доморощенным! Что серьезнее, против спецслужбы, т.е. у них - пожалуйста, я про открытую науку.
Что касается образов и "энергий", сразу - не стоит цепляться к терминам. Да, жуликов навалом. Но встречала людей, серьезно все это видящих. Например, дарю своему знакомому книгу при активные точки, там вначале про "меридианы". Извиняюсь, дескать точки-то есть, а всякую фигню про мыслимые линии можно и пропустить. А он так грустно: "Ну кому мыслимые, а я их вижу". Про ДЦП врать не буду, не знаю. У этого знакомого (он врвч) был случай с какой-то прогрессирующей мышечной миопатией у ребенка ~2,5 лет. Ребенок его действиями поправился, диагноз сняли. Я плохо понимаю, как можно исправить генетику. Но факты налицо. Вывод медиков - ошибка в диагнозе, ребенок здоров. Знаю еще тройку "ошибок", когда речь шла о смертельном диагнозе у взрослых, я просила и умоляла, потом диагноз снимали, люди живы уже больше 20 лет. Конечно, не всегда "чудеса" получаются. Но вот шли сеансы Кашпировского по телевидению много лет назад, мой тогда маленький сын перестал писать в кровать - я вполне довольна.
23.08.2006 20:09:41, не подписываюсь, чтобы не закидывали помидорами
Я тоже верю, но меня как-то немного коробит, когда какие-то пложения веры, пытаются доказать с помощью науки... Мне всегда хочется им сказать, что уже в средние века люди про это все поняли. Соотношение Веры и Разума! Ага, читали по философии: от "верю, чтобы понимать" Ансельма Кентерберийского до "понимать, чтобы верить" Абеляра. В чем тогда состоит подвиг ВЕРЫ, если ты ЗНАЕШЬ.
Гы, а мы не вместе учились :) ? Может я Вас знаю?...
23.08.2006 22:03:36, срук
Тюля
Хи-хи. Девочки, вы перешли на свой язык. Некоторые по своему развитию многих слов не понимают (имею себя в виду). Вам физикам может и понятно, а как быть приземленным гуманитариям? 24.08.2006 02:01:22, Тюля
Я полностью согласна, что научных доказательств сейчас никаких. Меня коробят все эти "доказательства" не слегка, а по полной программе. По хорошему, сейчас можно только собирать статистические данные, как делают во многих описательных науках. Наблюдают же, например, штучные плохо предсказуемые явления типа извержения вулканов. Так и здесь следовало бы. Но "большая наука" не желает этого видеть. Если "кудесник" провалился - он жулик, если (я знаю положительные прецеденты с комиссией) оказался прав, комиссия теряет интерес.
срук о себе пишу в личку.
24.08.2006 12:39:53, не подписываюсь, чтобы не закидывали помидорами
Не теряйте времени и денег. 22.08.2006 17:44:36, Своя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!