Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская больница №18

Подскажие пожалуйста , как можно попасть в 18 больницу , какие нужны анализы . сколько стоит лечение , к кому можно обратиться. Мы проживаем в Армении , в Ереване , наверное всё на платной основе для нас ? Карену 3 года , у него дцп , гиперкинетическая форма тяжёлая форма. Мы проходили лечение в С-петербурге в клинике Капылова , но результатов нет ! Хотим приехать в Москву на лечение,кроме 18 больницы ничего не знаю.Подскажите , пожалуйста ,где можно качественно пройти обследование ,и лечение.У нас в Армении счтают , что нет смысла лечить нам Каренчика,а я уже не знаю , что и делать !Умоляю , помогите , подскажите !!! Карен , ничего не может , я понимаю ,что у нас очень тяжёлое состояние , но может нам ещё можно помочь , чтобы ребёнок хоть как-то мог жить дальше , а не лежать. От нас все врачи уже давно отвернулись , да и родственники тоже, а я верю.... Всем большого здоровья ! Буду ждать ответа .Лия и Каренчик .
22.08.2006 16:28:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лия, напишите мне, пожалуйста, Ваш адрес - пообщаемся:))
Обзор методов лечения - на www.ne-bolit.narod.ru
Конечно, если есть возможность попасть в какую-нибудь московскую клинику через ваш Минздрав бесплатно, будет полезно - чуда не будет, но обследуетесь, получите новые медицинские знания, может, научитесь решать часть проблем Вашего ребенка.
24.08.2006 17:29:06, Cheroka
К сожалению, вряд ли вы получите больше чем у Копылова.
Один пример: врач ЛФК из этой типа больницы с пеной у рта доказывала мне, что основой того что человек стоит являются мышцы голени. Хотя в любом учебнике по физиологии написано что основой всего является спина. Вот и подумайте после этого, стоит лечиться у такого специалиста.
А по стоимости скажу так: для москвичей там типа бесплатно, но на круг месяц лечения стоит примерно 30 тыс. рублей и все в карманы......
23.08.2006 15:59:42, Бешенный папа
Здравствуйте , это опять Лия из Армении. Сегодня позвонила по всем телефонам , которые мамочки мне дали, очень растроилась ! Так как мы из Армении , то нам надо через депортаминт здравоохр Еревана , чтобы они дали ходотайство в депортам г Москвы ,это всё займёт больше месяца.Я боюсь , что депортам Еревана откажит , т.к считается . что такие дети как мой Каренчик бесперспективны (нам так все наши местные невропатологи говорят ), а если и не откажут , то такую взятkу дать надо....!! Если госпитализироваться платно в 18 больницу ,то в сутки 3 тыс рублей,без лечения - это мне так в справочн сказали .Это действительго так ?? !8 больница была последн моей надеждой поставить Каренчика , Господи ну как мне лечить своего сына !? Наша семья не может позволить и половину той суммы , котоую они просят за лечение , нам только на дорогу удалось отложить , да на жильё в Москве на время лечения . Работает один муж , его зпрплата примерно 80 $ , у нас двое детей .Просто не знаю , что делать !
Бешенный папа , что там дейсвительно так плохо и дорого , даже для Москвичей ? А , что за методика про которую Вы писали ? Куда нам ещё можно попробовать обратиться , где приемлимые цены ? Очень прошу посоветуйте пожалуйста !
С Глубоким Уважением ко всем йз этой конференции Лия Макртычан
23.08.2006 17:18:40, Лия Макртычан из Армении
Дианочкина мама
Попробуйте на Украину, или в Москву, напрямую платить врачу и ложиться, так будет дешевле, во всяком случае. 24.08.2006 13:28:22, Дианочкина мама
Мой совет вам. Попытайтесь найти знакомых армян в Германии. Возможно, через армянскую диаспору в Германии вы сможете попасть на лечение в Зиген или в Мюнхен. Уверен, что это будет для вас дешевле, чем ехать в Москву. 24.08.2006 09:52:44, бешенный папа
MK
Лия, попробуйте обратиться в Тушинскую больницу в Москве. тел. неврологии 4966207. При мне там были детки с мамами из Азербайджана и из Армении. Это отделение специализируется не только на Дцп, но и на всей остальной неврологической патологии. Там же делают Войта. Может Бешеный папа мне возразит, что это все ерунда, но я видела, как от 2-3-4 курсов детки приобретали новые навыки. Лия, позвоните туда, может там получится полечиться. 23.08.2006 23:48:45, MK
murashka
Извините, я наверное вас расстрою, но месяц на выбивание направления - это не показатель. мы уже полгода выбиваем. а время идет. и денег на взятkи нет... последняя инстанция в пятницу осталась. очень боюсь, что откажут... может в Армении лучше дело обстоит. Дай вам бог! 23.08.2006 23:13:03, murashka
Да , что Вы ! В Армении без денег вообще даже суваться не стоит ! Всё только на взятkах держиттся , особенно , что косается медицины !! Я думала , что в России спроще , оказывается - нет ! Я Вам тоже от всего сердца желаю , чтобы всё у Вас получилось , дай Вам Бог ! 23.08.2006 23:32:29, Лия Макртычан из Армении
murashka
Спасибо. Надеюсь, что мы с вами прорвемся! :)

23.08.2006 23:35:55, murashka
Спасибо Вам девочки большое !! Завтра буду звонить ! Дай БОГ здоровья Вашим детям и Вам ! С глубоким Уважением Лия. 22.08.2006 22:23:48, Лия Макртычан из Армении
марf
Привет!о 18 больнице слыша много хорошего,особенно от мамочек детишек с ДЦП.Позвоните им в регистратуру 8(495)430-80-40,430-80-90.Находятся они на Мичуринском проспекте д.74.Звонить лучше с 9 утра до 15-16 часов,пока все на месте.Насчет иногородних незнаю,как они туда попадают - уточните в регистратуре по этим телефонам.
мы туда тоже хотели(а мы москвичи),но нас не взяли,т.к. у нас еще эпилепсия.Если у вашего малыша нет органического поражения мозга,то можно прорваться.
есть еще РДКБ на Ленинском проспекте 117,там точно возьмут иногородних,т.к.только для них они работают:8(495)434-10-00,636-90-09,696-93-71.
Удачи!
Марина.
22.08.2006 17:34:27, марf
natuska
Иногородние тоже записываются, надо звонить в приемное отделение, желательно с 14 до 15, в это время идет запись на госпитализацию, а с 9 до 13 принимают детей. Мы москвичи и с эпилепсией мы лежали, и на следующую госпитализацию берут. Странно, что у вас была такая проблема. 22.08.2006 19:19:24, natuska
марf
не такая уж и проблема,только вот с судорогами они не берут - боятся,говорят,убирайте судороги и милости просим к нам... 22.08.2006 23:11:09, марf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!