Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нас бросил папа

Незнаю даже что и сказать, поругались собрал чемоданы и ушел. Уже неделю нет, не звонит, но я тоже не буду, это правда не из-за ребенка а так бытовуха, но все таки! Оставить меня одну с ребенком! Я конечно думаю что он вернетса, но теперь даже незнаю что делать, прощать его или послать?
19.08.2006 11:28:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Представляете сегодня вернулся! Столько ждала а сегодня. Знаете Маргагрита была так счастлива, так смеялась, я такой ее давно не видела, ради этого наверное стоит все пережить. Поставим Марго на ноги а дальше видно будет...=) Спасибо всем кто поддержал. 19.08.2006 20:42:59, nika111
УРА!
Счастья вам и любви!
20.08.2006 07:41:39, Juliana7
Фух, мать :-) ты так не пугай :-)! 19.08.2006 22:56:50, Данки
А шо я! Я сама в шоке! =))) Тоже не на шутку перепугалась! Это он меня проучить хотел, чтоб меньше гавкала! =))) 20.08.2006 14:03:10, nika111
Andre
Получилось? 20.08.2006 20:24:28, Andre
Андре нет! горбатого могила исправит! =))))))) 22.08.2006 21:06:30, nika111
Дианочкина мама
Мне стало легче, когда мы расстались(но я поняла это через 3-4 мес), т.к скандалы в последнее были ужасные, была вся на нервах, муж отошёл чуть ли не на последний план, я стала подозревать его в изменах(при всем при этом я его очень хорошо понимала). Сейчас я знаю, что мы не прожили бы долго вместе(а жили 7 лет, любили друг, друга, нам было хорошо , но только вдвоём, ребенок в его планы не входил), просто это не моя половинка. :)
Если вы любите его, я думаю можно позвонить первой.
Все долгоживущие семьи проходят через многие испытания,сcоры, разлады, примирения. нужно прощать, и уметь идти на компромисс.
Думаю всё у Вас будет хорошо, муж вернется и будете жить счатливо!
19.08.2006 14:15:45, Дианочкина мама
А как же ребенок? Вас не пугало что ребенок в один момент спросит где же мой папа? и что ему и так тяжело а тут еще и без отца? Меня пугает только это! и еще конечно тяжело одной, даже 5 минут свободных теперь нет, и руки болят, но наверное это не причина, я думаю чтоб жить вместе нужно что-то еще? или все таки ребенок хэто самая главная причина? 19.08.2006 14:49:19, nika111
Дианочкина мама
Нет, не пугало, ребенок никогда не удержит мужчину, моя однакласница родила троих, чтобы мужа удержать, с тремя в итоге одна и осталась.
Хочется конечно идеальной семью, но увы, это бывает нечасто.
Самое главное, чтобы было уважение к друг другу, способность понять, простить, и конечно же любить, я не понимаю как можно жить по четкому расчету?
Это я только говорю, делать это сложнее, есть вещи которые я не прощаю.
У меня дети от разных браков, от первого я ушла сама, так дочь ни разу не спросила про папу, она уже была в сознательном возрасте, и говорила мне, когда я вырасту , я найду тебе другого папу, вот что ужасно.
А второй мне сказал, что я сильная и всё сама смогу, обещал помогать....
19.08.2006 17:07:20, Дианочкина мама
Мой муж бросил меня, когда дочке был год, а я была снова беременна. Конечно, было тяжело, но я понимала,что незачем жить с человеком, который со мной жить не хочет. Я не запрещала ему видется с дочкой, но он ни разу не захотел. Просить ничего не стала. Даже когда стало понятно, что у дочки проблемы, требуется много денег и на лекарства, и на врачей, и на логопедов, и на массажи, я все равно не стала ничего просить. Помогали родные, сама крутилась. Дочка ни разу не спросила про него, хотя любила его, он был хорошим отцом до своего ухода. Теперь ей 7, я собираюсь замуж за человека, который ее любит и хочет удочерить, я каждый день себе говорю, что какое это счастье, что мой муж тогда ушел. Может я никогда и счастлива не была бы, а моя дочка не получила бы замечательного отца? 19.08.2006 16:23:46, Леденец
НадеждаС
решите для себя: хотите или нет, чтоб он был рядом. если хотите -звоните, здесь ничего такого нет если жена позвонит первая мужу и скажет, что она его любит,и что хочет чтоб он был рядом. Если же он вам не нужен и вы его не любитеи СМОЖЕТЕ САМИ ЖИТЬ С ОСОБЫМ РЕБЕНКОМ - то тогда ставьте точку раз и навсегда. и то щас начнётся-любая ссора: шантаж, мол уйду как в прошлый раз и все... самое главное определиться... вот представьте, что ЕГО ВСЕ ВРЕМЯ НЕТ, НЕТ ЕГО ВЕЩЕЙ, НЕТ его запаха, его зубной щетки, его тапочек и т.д. и все время просыпаться одной... если не трогает, то смело можно расставаться.(ВСЕ ИМХО, конечно). 19.08.2006 14:08:17, НадеждаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!