Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу помощи!

Родителям у кого детки с эпилепсией,подскажите, куда в Москве лучше обратиться,где можно пройти полное обследование и получить хорошую консультацию,ребёнку 14 лет,второй приступ за 7 месяцев,на депакине,не знаю что делать,поделитесь опытом,может где в сети есть специальная конференция,обследование прошли в Алма-ате результат нулевой,очень жду.
12.08.2003 10:24:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы недавно лежали и проходили полное обледование в отд. неврологии в Морозовской больнице (ДКБ №1) (м.Добрынинская). Бытовые условия гадкие, но у них есть все необходимое для обследований. Там было много мамочек с детками со всего СНГ (и бесплатно!). До 3-х лет с мамами, а старше - детки одни, но мамы из далека ночевали на кушетках или свободных кроватях. Врачи там отличные.
Основные обледования ЭЭГ и КТМ. Но я лежала с грудничком, поэтому о детках постарше практически ничего не знаю. Удачи!
19.08.2003 17:37:52, Мама Инна
Мы лечимся в МНИИ Педиатрии и детской хирургии на Талдомской, 2. Там отделение психоневрологии как на база Федерального детского центра эпилептологии. Эпилептологи там - высший класс.
У нх есть сайт - www.pedklin.ru

Мы тоже на депакине. уже 7 лет подряд.
12.08.2003 12:04:55, Наташа и Игорек
Спасибо за ответ,не подскажите какие там цены на обследование,на что расчитывать,с уважением . 12.08.2003 14:30:51, O.J.
Там бесплатно все, по мед. полису. Оформляешься в стационар, и дело пошло. Можно для начала приехать на консультацию, завести карточку в поликлиническом отделении, записаться на прием к эпилептологу Ермакову Александру Юрьевичу. Это ведущий научный сотрудник противосудорожного центра, к.м.н., мы у него уже много лет наблюдаемся. Первичная разовая консультация будет стоить руб. 600, наверное. 12.08.2003 19:48:24, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!