Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по РДА

Подскажите, пожалуйста, кто знает. У моей знакомой из Брянской области ребенку поставили диагноз "атипичный аутизм". Она с диагнозом не согласна, говорит, что и лекарства выписывали "не в тему", от них ребенку становилось хуже. Скоро она едет в Москву на иголки к корейцам на ул. Пилюгина (один курс прошла, ребенку лучше, уменьшились головные боли и рвоты) и хочет узнать, можно ли в Москве обследовать ребенка на предмет - аутизм или нет, и если да, то какой. У нас диагноз другой, я ничего не смогла пока ей сказать. Да, и еще: ей дали направление на обследование в Республиканскую детскую психиатрическую больницу на ул.Ленина(?). Разве такая есть? Я предположила, что брянские эскулапы имеют в виду РДКБ.
11.08.2003 19:15:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо! 13.08.2003 10:51:26, Елена Ник.
Elena,

posmotrite v nashei baze dannykh, mozhet, naidete poleznye dlya vas uchrezhneniya - www.specialneeds.ru

12.08.2003 13:09:25, Ekaterina
Полевка
Я думаю, что они имеют ввиду 6 психиатрическую (м. Ленинский проспект). А про корейцев на Пилюгина нельзя узнать по подробнее? Я о них мельком слышила. 12.08.2003 13:04:52, Полевка
Могу дать только адрес. Сама еще не узнавала (это из переписки).
По адресу ул. акад. Пилюгина, 26 к 5, в здании детской поликлиники ? 134
> обитает корейский центр восточной медицины.
...
Телефон у них 935 6622,
> записи нет, пришел, подождал немного, если надо, и сразу пошел на сеанс.
12.08.2003 18:27:27, Посторонним В
ТОчно-точно. Это из моего сообщения. Информация исчерпывающая. По этому телефону и подскажут, как удобнее добраться. 13.08.2003 10:50:22, Елена Ник.
6 психиатрическая вооще-то не особо берет иногородних на консультации. Даже мы с подмосковной пропиской туда с трудом в свое время попали (правой ногой через левое ухо). Наверное, все-таки РДКБ (Ленинский пр-т, д. 117) - вот она как раз для иногородих, там москвичей не берут. 12.08.2003 14:00:48, Наташа и Игорек
Кать, иголки на Пилюгина делали очень многие из "Солнечного мира". Поспрашивай. 12.08.2003 13:52:19, Наташа и Игорек
Полевка
А не помнишь, кто именно? 12.08.2003 14:11:32, Полевка
Кать, я лучше на мыло, неудобно фамилии тут писать... 12.08.2003 19:40:05, Наташа и Игорек
Скорее всего, действительно, РДКБ имеется ввиду. Там есть и психиатры, посмотрят. А в Москве можно получить консультацию в НИИ коррекционной педагогики у спецов по аутизму. 11.08.2003 19:23:06, Наташа и Игорек
Спасибо. 13.08.2003 10:50:52, Елена Ник.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!