Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветланаЮ

Лимфоденит - кто сталкивался? :(

Девочки, у малого лимфоденит начался. Просто ужасы какие-то а не лето, то ключицу сломал, теперь вот это :(((. Кто с таким сталкивался - какие перспективы, хирургия обязательна или можно обойтись без ножа? Вторую ночь не сплю толком :(((. Сева ничего почти не ест, плачет. Шею со щекой раздуло. Хирург поликлинечный в отпуске. На Луну выть охота, честное слово :(... Посоветуйте что-нибудь, а?
08.08.2006 07:14:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветланаЮ
Спасибо, девочки. Ходили к хирургу (в больницу), до завтра назначил колоть клафоран, компрессы, завтра утром на прием, возможно резать :((((. Опять наркоз... :((( 08.08.2006 13:55:03, СветланаЮ
Leonida
Держитесь. Что за напасти на вас:( И прямо на день рождения:( А с чего началось? Слава Богу хирург нашелся. Так жалко Севочку:( Выздоравливайте давайте быстрее. Пиши как в больнице будет. 08.08.2006 22:35:12, Leonida
СветланаЮ
Пока не положили, до завтра оставили дома - смотреть динамику. Лечим ударными дозами дорогущих антибиотиков :(. Потом флору еще воостанавливать... Если до завтра ухудшения не будет, вроде пока не будут оперировать, ттт. Уже душа на части разрывается. Все ему в кучу, правда. Да еще и зубы тут делали, тоже намучался ребенок, у нас все как при царе Горохе :(((. Лето блин :(((. 09.08.2006 09:55:40, СветланаЮ
Leonida
Давайте выздоравливайте! Что ж такое летом болеть:( А ему инфекцию случаем не зубной занес7 И что вы с зубами делали? Кариес? 10.08.2006 10:27:01, Leonida
СветланаЮ
Да, кариес. Я думала, что на 2-х зубках, а оказалось, что на 4-х :(. Лечили 3 пока только. Ну инфекцию вряд ли, клиника все-таки, не просто кабинет, врачи в перчатках, инструменты все обрабатываются... Ну и пролечили уже 3 недели как, сделали перерыв на день рождения, а вместо отдыха вот чуть в хирургию не загремели. Сплошной стресс, уколы болючие ставим, плачет :(, а куда деваться? Есть только сегодня нормально начал, то с истерикой - чуть жевнуть и слезы градом, больно :(((... 10.08.2006 12:01:55, СветланаЮ
у меня в подроствковом возрасте каждую весну был, лечила как обычную ангину - полосканием, не помню точно про компрессы...может у меня было не так сильно 08.08.2006 11:38:13, коток
Попробуйте мазь левомиколь ,хорошая штука ,очень часто в хирургии используют. 08.08.2006 10:09:29, Татьяна.П
СветланаЮ
Если завтра резать не будут - обязательно попробую. Спасибо. 08.08.2006 13:57:11, СветланаЮ
мне резали в 5 лет 08.08.2006 10:00:09, Muha
У меня у самой было , после пореза сильного ножом на пальце, что-то от сырого мяса туда попало. Шишка была подмышкой. Мне сделали укол от столбняка, таблетки пила, на физио ходила. Вылечили. 08.08.2006 09:23:48, мама Коли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!