Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

москвичи, подскажите

Москвичи, подскажите, пожалуйста. Как лучше перебраться с Казанского вокзала на Белорусский с неходячим ребенком на коляске. И еще, может кто-нибудь знает, сколько по времени занимает поездка на электричке с Белорусского вокзала до Звенигорода, до санатория "Солнечный". Спасибо.
07.08.2006 11:38:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх, только все звенигородские электрички через лестницу идти, они уходят с дальней платформы 12.08.2006 23:08:29, М_Abashkova
Leonida
Если вещей много, то наверное только такси? Если не очень, то на метро реально. Казанский вокзал это станция Комсомольская-кольцевая, там был выход в метро прямо с вокзала. По кольцу через проспект Мира, Новослободскую, следующая станция Белорусская. С кольцевой Белорусской выход в город. Эскалатор. За вокзалом перроны электричек. 08.08.2006 23:03:11, Leonida
Электричка от Белорусской до Звенигорода идет 1ч 20 мин. Ходят в среднем 1 раз в час - полтора. На вокзале каждую электричку встречают такси. Кстати, "Солнечный" - это где? Вы не "Солнечную поляну" имеете ввиду? Можно вызвать звенигородское такси по телефону заранее, чтобы подстраховаться. Еще есть автобусы, но маршруты я не знаю.
Про Казанский - Белорусский ничего, кроме такси, не подскажу :(.
07.08.2006 11:52:42, Mad mammy
Большое спасибо.Про санаторий "Солнечный" - вот здесь: 07.08.2006 12:05:47, Lunar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!