Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про Примаверу

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ , что подняли тему про Примавера-Медика ! Нам 2 года и всё это время наш невропатолог настаивает на аминокислотах! Слышала очень много негативной информации ,долго думала ,сомневалась... но сегодня наконец опредилилась.Я думаю , что эти деньги отложенные на Примаверу ,потрачу на занятия с хорошим логопедом ! Спасибо ВАМ ещё раз ,что помогли опредилиться уже на 100% !
24.07.2006 17:26:31,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Антона
Эх, не успела я вставиться! Мы благодаря им в в коме побывали и еле-еле из нее вышли (с помощья гомка) в 1г. и 3мес. Прошло много лет, ни одного неотрицательного отзыва от врачей, с которыми общались, не слышали. Сейчас я понимаю ,насколько некомпетентными был сам Хохлов и врач, что нас вела (Беспрозванова)......А мы-то, дураки, были на все готовы, лишь бы ребенка вылечить. 25.07.2006 15:14:19, мама Антона

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!