Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предлагаю.

Раз такое дело. Я совсем не издеваюсь. Психологи говорят, что очень полезно. Давайте поорем. Здесь и сейчас. Я начинаю. А вы продолжайте, а то нечестно!
А_а-а-а! Горе мне, горе!!! За что мне это!!! Не хочу!!! А-а-а-а! У-у-у-у!!!А-а-а! Жить не хочется!!! А-а-а-а!!!
17.07.2006 20:01:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Антона
А мне хочется! 18.07.2006 10:22:19, мама Антона
И мне хочется! 21.07.2006 06:03:26, Катя С. из Владивостока
Дианочкина мама
А че жить-то не хочется?!
Мне очень даже хочется!!!!!!!!!! А-а-а-а-а.....Счастье-то какое мне досталось....
Я так люблю свою Дианочку!!!!!несмотря на то что она каждый день бъет посуду, выбросила в унитаз
мобильный сестры, выдрала все розетки, каждый день заливает соседку(выливает из чайника воду), кидает ей всякую всячину на балкон, залила себе доместосом новое красивое платье, описала новый , дорогой матрац, и это тольк 10% всего что я вспомнила!!!!!!!!
Я даже не ругаю ее, только улыбаюсь и целую, говорю вот молодец, противную соседку залила! :)))))))))
17.07.2006 21:15:59, Дианочкина мама
Nayta
Смеялись всей семьей! Получился не ор, а хохот!Спасибо! 17.07.2006 21:30:22, Nayta
Дианочкина мама
На днях: время 4 утра, я просыпаюсь-Дианы рядом нет, я в шоке, ее нет НИГДЕ!,на кухне, в ванной, балкон закрыт, открываю - сидит на балконе, замоталась в полотенце и сидит радостная...
Ночь следующая: опять просыпаюсь - нет Дианы, сидит на полу, разбросала мои документы из сумочки, деньги спрятала в холодильник(!), аккуратно разложила по полочкам, на шее купальник старшей сестры, в больших тапках и шапке теплой!!!!и это в 4 утра!
А вчера , после дождя, мы разрешили ей шлепать по лужам, вот счастье-то было у ребенка!
А вы говорите.....
17.07.2006 22:17:39, Дианочкина мама
Nayta
Да, вам не скучно! 18.07.2006 11:27:23, Nayta
мама Антона
фото в студию! 18.07.2006 10:21:19, мама Антона
Дианочкина мама
Скоро выложу. 18.07.2006 22:11:02, Дианочкина мама
igla
А у меня теперь не получается. Как только всё вот это прочитала, только и могу, что :):):):)
Извините, ради бога :).
17.07.2006 20:09:27, igla
Попробовала, но не на наполную мощь... однако на "жить мне не хочется" осеклась... вообще опасная фраза. Её лучше заменить на Ну хочется же жить хорошо, чтобы всё лучше и лучше и лучше... :) 17.07.2006 21:24:58, aida, которая ida
марf
Жить правда очень хочется,очень-очень!!!правда-правда!слез давно нет-высохли,только смеюсь(иногда очень нервно и неестественно)!муж предлагает поплакать - излить душу,а я уже и не могу!!хватит,наревелась!!
какие же они другие?особенные и только наши!!!!
17.07.2006 22:42:44, марf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!