Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадеждаС

делюсь хорошим настроением- разбирайте!!!:)))

девчонки!хочу поделиться с вами своим хорошим настроением, первым за несколько недель!!!!! похоже выхожу из депрессии после уточненного диагноза:)
просто приснился мне сегодня нехороший сон (будто потеряла всех близких, включая любимую маму и дочу ТТТ), проснулась- а все здесь, звоню маме- все хорошо,
доча лежит- чирикает и так хорошо стало, аж до слез хорошо!!! солнышко то какое красивое!!!Я аж сегодня генералить взялась, а то совсем все запустилось с этой хандрой! да с настроением шикарным, да пою, танцую с дитенком, люблю её, такую, недоделанную:))) вот люблю и все!!! испекла пирог, наготовила вкусняшек всяких и радуюсь жизни! просто так хорошо стало, что аж нужно с вами всеми поделиться таким отличным насторением!!!!! вот делюсь!!!
17.07.2006 14:42:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
igla
Это отличная новость! Ура! Молодец! Рада за Вас!
У меня тоже настроение поднялось!
17.07.2006 19:58:38, igla
mama Ilushi
Надежда, спасибо!
Так держать!
17.07.2006 17:58:45, mama Ilushi
Тан_Тон
Ой спасибо! У меня тоже сегодня, даже не смотря на мрачную погоду настроение и жизненные силы выше нормы. Конечно завтра может быть не так. Но где бы взять такую энергию и позитив на каждый день? 17.07.2006 16:37:39, Тан_Тон
точно, так бывает. Приснится какой-то кошмар или сам себя накрутишь из-за чего-то, а потом, когда всё хорошо, такое настроение... Желаю Вам, чтобы эта радость держалась подольше, а самое лучшее закрепить её навсегда. Приятно было читать, у меня тож настроение улучшилось :). 17.07.2006 16:57:58, aida, которая ida
Что-то мне это не очень нравится... Такая эйфория - часть самой настоящей депрессии. Простите, что я Вам это говорю.
И мне ОЧЕНЬ не понравилось слово "не доделанная".
17.07.2006 16:02:07, Это я, мамочка!
mama Ilushi
не придирайтесь к словам:) 17.07.2006 17:57:40, mama Ilushi
НадеждаС
ну и фиг, что это часть депрессии! зато хорошо то как! но что-то я действительно сильно размахнулась:))) все везде повытаскивала, повымыла, а вот сил обратно все убрать уже нет:)))
а то что вы к моим словам придираетесь:) - так это ж я уже давно привыкла:) ну стиль у меня такой!!! и еще моё дитё - что хочу, то и говорю.
(как в том анекдоте:
- что это такое:стоит на столе на "с" называется?
-сахарница?
-нет
-соль?
-нет!
-так что же???
-сапог!!!
- а почему сапог???!!!!
-мои сапоги- куда хочу, туда и ставлю!!!
:)
17.07.2006 16:58:31, НадеждаС
:):) А Вы отложите на завтра. Завтра всё с удовольствием уберёте. 17.07.2006 19:18:34, aida, которая ida
ОFF. Аида, Вы - удивительная бабушка! Вы ведь бабушка, я не ошибаюсь?
Вы даже с компом так обращаетесь, как моей, например, маме и не снилось! Как Ваше здоровье?
Наденька, Вы - замечательная. Я слазила в регу, посмотрела. Вам сейчас столько лет, сколько было мне, когда я решала совсем другие проблемы. И они были намного проще, чем Ваши... Конечно, тогда мне так не казалось...
Запомните себя, сегодняшнюю, запомните свой теперешний настрой...и в минуту жизни трудную обращайтесь к себе же. Такой как Вы сегодня...
Болею за Вас. И даже люблю. :)))
17.07.2006 19:31:18, Просто мать
Nayta
А если б вы видели, какая она красавица! А умница какая с красным дипломом:-) 18.07.2006 11:29:33, Nayta
Nayta, Вы про кого это? А то я уже чуть было на свой счёт это не приняла :):):) Был момент, разве что красный диплом отрезвил :) 18.07.2006 11:50:47, aida, которая ida
Nayta
Про Надюшу, но с вами похоже тоже в точку попала! Значит и на ваш счет:-) 18.07.2006 16:10:17, Nayta
Спасибо, что зовёте Аидой по старой памяти - приятно... Бабушка (56), пятый внук через полгодика родится (надеюсь, родится внучечка, срок пока маленький, не знаем ещё). Моё здоровье? Пью болеутоляющие когда два раза в день, когда пять :( А что делать?! Пока не вылечилась :) Спасибо, что поинтересовались. 17.07.2006 21:30:12, aida, которая ida
СветланаЮ
Поправляйтесь! Здоровья Вам! Таких замечательных бабушек беречь надо :)! 19.07.2006 08:42:08, СветланаЮ
Светлана, дорогая, спасибо. 19.07.2006 20:31:26, aida, которая ida
Nayta
Ну умничка! Наконец-то! Проснулась "спящая красавица"! 17.07.2006 15:41:03, Nayta
natuska
Вы прелесть!!! Почаще бы на нас сходили такие озарения! А то не ценим, что имеем. Я вот иногда подумаю-а что бы было, если бы у меня не было ног и так становится страшно, что я думаю-надо радоваться тому, что имеешь и уметь это ценить! 17.07.2006 14:56:41, natuska
марf
Надюха, молодец!спасибо за то, что поделилась,ведь не все же время только грустью и обидой делиться!!!так держать!!PS:когда на связь выйдешь(IQ)?мы вернулись с дачи и соскучились!пиши!
Марина и Никитка.
17.07.2006 22:37:07, марf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!