Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дельфинарии Украины

Подскажите, пожалуйста, в каких дельфинариях у нас занимаются дельфино-терапией? Если можно, координаты дельфинриев и примерные цены.
А еще, если заниматься дельфинотерапией, то каков оптимальный курс должен быть? Ведь не одно же занятие...
11.07.2006 17:54:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
igla
Это ссылка на сайт океанариума в Севастополе. Мы записались туда в феврале на сентябрь.
1-го сентября начинаем "занятия" :).Вернемся - опишу впечатления.
14.07.2006 22:21:11, igla
sunstroke
Ань, я узнавала про Евпаторию. Но с эпи туда не берут и я опустила руки. Вот сайт их:http://www.dolphintherapy.ru/ 12.07.2006 15:23:57, sunstroke
Yet
Лен, да, официальное требование, чтобы туда попасть - отсутствие судорог последние 12 месяцев (судорожная готовность не в счет), но у моей знакомой (тоже из Киева) дочка, 6 лет, ежедневные приступы, неоднократные (!) эпистатусы, и они ездят в Севастопольский дельфинарий каждое лето. Она просто понаблюдала за дочкой дома и заметила, что в воде у нее никогда не бывает судорог, поэтому просто не говорит им, что у дочки они таки есть. Пока обошлось. Может, и вам рискнуть? Хотя, правда, очередь там на год вперед. 12.07.2006 16:05:46, Yet
sunstroke
у нас вообще приступы во время дневного сна... посмотрим...Вы как? 13.07.2006 00:14:10, sunstroke
я в прошлом году пробовала попасть с дочей н дельфинотерапиию в Крыму.Это Севастополь и Евпатория.Там только запись почти заа год. В Евпатории стоил чтото около 50 долларов сеанс.Рекомендовали около 10 сеансов.Если хочеь поищу их сайт 11.07.2006 23:08:42, Мама Анечки
Буду благодарна!
А мне рассказывалт об Одесском дельфинарии. Может слышали о нем?
12.07.2006 00:44:32, Антошкина мама
вот еще

Дельфинарии Одессы

Дельфинарий "Немо"
Тел: (048) 787-20-10
www.delfinariy.od.ua

Одесский дельфинарий
Тел: 68-69-70
www.hom.com.ua/delphin

12.07.2006 10:52:53, fentesy
А не знаете ли случайно, там занимаются с детками? А то по ссылкам непонятно:( 12.07.2006 12:32:25, Антошкина мама
С детками отдельных занятий нет, но что именно эти дельфины чувствуют таких деток знаю на 100%, когда мы были в Одессе они моего Серегу катали медленее всех.
И представление хорошее
12.07.2006 15:00:31, Дятлова Екатерина
знаю только что с дельфинами можно плавать,
точнее сейчас не скажу
мы в начале августа поедем в одессу могу узнать если еще актуально будет
12.07.2006 12:47:04, fentesy
посмотрите здесь
http://www.delfinariy.od.ua/?check=service
12.07.2006 10:51:06, fentesy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!