Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая

ещё о вопросах Президенту

По ссылке проголосовала за каждый вопрос. Это вопросы от людей, имеющих проблемы со здоровьем, от инвалидов, проще говоря.
Читала и комок в горле. За каждым вопросом - сложная жизнь.
Блин, а больше всего людей волнует, почему Путин мальчика поцеловал в живот... Слов нет...
05.07.2006 11:46:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прочитала вот это все... такое ощущение что наше руководство волнует только нефть, ДР Дж.Б. и стоимость колье этой тетки. блин.

07.07.2006 09:13:15, Gertruda
очень удачная подборка получилась. спрашивается, а зачем все затевалось? как всегда поговорили НИ О ЧЕМ... 07.07.2006 14:36:21, Посторонним В
Конфа закончилась Путин не один вопрос из разделов Здоровье нации и Инвалиды не озвучил, а больше всего отвечал на вопросы касающиеся внешней политики, что и следавало ожидать.
Видимо нельзя увиличивать пособия, а надо копить стаб фонд...
06.07.2006 20:28:37, AnteC
Andre
Ага! Это же важнее! В стране 70 (или уже 80?) лет не было инвалидов, нет и теперь.
Вчера, кстати, по НТВ озвучивали вопросы, я еще вчера заметил, что про инвалидов ничего не сказали...
А я вот уже месяц не могу получить ламиктал, в город не поступает!
06.07.2006 21:23:13, Andre
может вам отсюда передать? 07.07.2006 09:08:45, Gertruda
Andre
Спасибо :) платно-то он есть... 07.07.2006 23:41:34, Andre
Мариша_:))
Олесь, я к тебе присоединюсь с новым "подарком" от зурабова... 05.07.2006 22:27:29, Мариша_:))
мама Антона
....... (очень нецензурно) 10.07.2006 13:00:21, мама Антона
Галя+Настя
Спасибо за ссылку, голосую за все вопросы, но естественно более важным для страны будет почему Путин поцеловал мальчика в живот, а не как прожить на пенсию 05.07.2006 21:41:12, Галя+Настя
Leonida
Голосую:( потому что больно:( но наверное это бесполезно, извините меня за пессимизм. Мне бы хотелось сказать наоборот и поддержать всех у кого есть надежда. Но неужели органы управления и без таких вопросников не знают что надо менять и кому плохо:(((((( И не знают они этого не первое десятилетие и даже не первую сотню лет:((((((
Я буду верить что Бог не оставит нуждающихся. И пусть все кто без поддержки получат помощь.
05.07.2006 20:03:09, Leonida
ПривеТ.Т.
я вот тоже проголосовала по всем вопросам, но голосов так и не прибавилось. :(((

кому мы нужны??????Кому нужны наши дети??? кому нужны наши проблемы?????
:(((((
мы в тридцать лет уже все с седыми волосами и в морщинах :(((
Вы посмотрите! взять нашу конфу или другие конфы по проблеме больных детей. Кто больше даёт ценных консультаций? специалисты??? фигушки!!! сами родители! друг-другу, из уст в уста.
а те кто наверху - их наши проблемы не трогают.:((((((((

простите, навалилось что-то после прочтения всех вопросов по инвалидам :(((((
05.07.2006 21:11:11, ПривеТ.Т.
Leonida
Знаешь Тань, я для себя уже давно решила - что я нужна только себе и моей семье. И больше никто никому не нужен, ни там ни здесь. Возможно у нас тут чуть больше гарантий , что морально легче. Но все равно каждый за себя сам. И даже если и есть какие-то добрые соседи, то кроме сочувствия, если что, расчитывать больше не на что. Потому как им самим тоже надо свои проблемы решать:(
Так что если есть хотя бы один человек на которого можно положиться - например твой ребенок - это уже большое счастье. Вот я не думала не гадала - а оказалось что на моего Ваську можно в чем то полагаться. Вырисовывается характер. Личность! Измученная , конечно "фонариковым" видением (это тут Юля-теоретик недавно здорово сказала про аутичные проблемы). Но все-таки Личность! Который любит! тебя. А ты его:)
И пошли все эти перепутины...в бушах.
Катерина у тебя такая умничка - одни пятерки! Ну а ты вдесятеро умница:)
06.07.2006 01:01:22, Leonida
И я так же. Не жду ничего от общества. Отношусь к нему потребительски: удалось что-то получить полезное - это здорово.
Про личности - подпишусь!
06.07.2006 01:27:05, теоретик
Проголосовала по каждому вопрсу , спасибр Вам за ссылку ! Да , меня тоже наш народ порожпет ,чёрствостью своей к таким глобальным проблемам ,когда не сталкиваешься трудно наверное понять проблемы инвалидов ,родителей детей - инвалидов.А вопрос про поцелуй обязательно зададут и не один раз :) 05.07.2006 12:21:17, татьяна.П


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!