Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам уже месяц!

Вчера Маше месяц исполнился. УЖЕ! А такое ощущение, будто вчера родилась. Мы кое-чему научились за этот месяц - улыбаться, голову понемножку держать, активно общаться и наблюдать за окружающим. Девочка она спокойная, хорошо кушает (весим уже 4200, прибавили 1 кг за месяц), не срыгивает, хорошо спит, я высыпаюсь..Но все-равно, несмотря на все наши успехи - у меня ПОСТОЯННОЕ чувство тревоги. Ну не могу я от него отделаться и все тут :-( Сегодня идем делать НСГ Маше, трясусь ужасно, особенно если вспомнить какая у Яны НСГ была... Ещё у Янки моей ухудшения в плане походки, эх, запустила я её совсем со своей беременностью. Только два дня как делаем растяжки, начали опять костюм Адели носить, мышцы сейчас намного жестче, хуже тянутся, походка отвратительная, зажатая...придется теперь наверстывать...:-((( Вобщем, какая-то у меня послеродовая депрессия началась видно...
03.07.2006 05:46:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Депрессия, вроде бы начала отступать. Видимо мне нужна была смена обстановки. Мы съездили на несколько дней всей семьей на море. Янка там ТАК носилась! ТАКИЕ расстояния проходила в день. Была жутко самостоятельная и какая-то взрослая (все это заметили), короче, радовала меня, умничка. А с Машей уже побывали у мануолога, у невропотолога, у хирурга-ортопеда. Сделали НСГ и УЗИ тазобедренных суставов. Пока во всем - норма. Так непривычно читать в карточке это слово...

Выложу сейчас фотки новые, заходите посмотреть... И спасибо всем за поддержку и поздравления!!!!
09.07.2006 03:41:15, Катя С. из Владивостока
Leonida
Красотища! Яна такая большая уже! Очень рады вашему настроению. А где море-то? В смысле в каком месте? Как погодка была? 10.07.2006 22:45:39, Leonida
Море у нас и во Владивостоке есть, из окон видно. Но оно грязное. Мы в нем не купаемся, только если погулять сходить. Купаться и отдыхать мы ездим в другие города (Большой Камень или Находка), на турбазы - это два-три часа от Владивостока на машине.
В этот раз погодка была супер, правда сейчас зарядили дожди, говорят, очередной тайфун надвигается...Но искупаться мы успели (кроме меня, мне пока нельзя)...
11.07.2006 04:55:44, Катя С. из Владивостока
Leonida
Молодцы:))) Рады за вас. Всем теплого моря! ~~~~~~ :):):):) ~~~~~~~~ - это мы в море :) 11.07.2006 21:51:31, Leonida
Такой чепчик модненький:)А глазки прям в душу смотрят. 10.07.2006 10:38:36, МаринаП.
мама Святлечка
Катя! Я так за вас рада!!!!!!!!
Малышку с первым юбилейчиком!!! Она прелесть!


А тревожность скоро пройдет, вместе с депрессией.
08.07.2006 14:03:14, мама Святлечка
Andre
Катя, поздравляем!!! :))) 05.07.2006 22:17:44, Andre
Поздравляем! Мне тоже сестренки больше всего понравились.
Лето на дворе, может Яна активно расти начала. Не переживайте,вас же теперь больше стало, как дед нас учит всегда "если вас моного и вы вместе, никто вас не сломит"
05.07.2006 14:44:32, мама Коли
Leonida
Поздравляем поздравляем! Сестренки на фото - чудо. Послеродовая депрессия это когда можно себя немного побаловать. Вот и действуй. Природе необходимо восстановление сил. Не скупись. А то кто знает сколько еще следующую послеродовую ждать:) 05.07.2006 08:32:06, Leonida
бусина*
Поздравляем!!!Красотульки девчоночки-и старшая,и младшая!!!!
04.07.2006 22:38:43, бусина*
СветланаЮ
Поздравляю! Барышня растет! :) Депрессию гнать в шею! Все будет хорошо! И у Яны все наладится. 04.07.2006 06:56:27, СветланаЮ
Кать, Маша - картинка просто:)))))
А с Яной - все вы наверстаете, да и ей переыв небольшой на пользу пойдет. Нагоните и перегоните свои занятия.
У меня в 1,5 мес. Мелкого накрыло, что старшая запущена-заброшена, а она возьми и начни просить еще маленького - так с ним хорошо, надо, чтобы 2 было - еще лучше будет:)), так что держись и хорошо, чт€о девочки дружат:)))
03.07.2006 17:26:46, Иртим
Поздравляю!
Растите большими и здоровыми!
Катя, все устаканится, не переживай.
03.07.2006 16:14:08, Антошкина мама
Спокуха:) Послеродовая депрессия - это естественное явление, подлежащее самостоятельному исчезновению.

А мы в полтора месяца помчались на узи, когда малая начала во сне запрокидывать головку. Потом два месяца пичкали ее валерьянкой. Второй заход был в пять месяцев, когда у нее начались вечерние концерты. Короче, ближе к трем годам стало окончательно легче:)
Поздравляю с маленьким днем рождения!
Фотография с сестричками просто замечательная! Такие трогательные девочки.
03.07.2006 13:17:28, теоретик
Машулька - просто картинка! А маникюр-то какой... :))) 03.07.2006 10:45:11, Vickie
Поздравляю Вас и желаю РАДОСТЕЙ, ТОЛЬКО РАДОСТЕЙ!!!! И успокоиться, все будет прекрасно! 03.07.2006 08:44:16, мама Жени
Поздравляю с маленькой датой:)Хорошо,что доча спокойная,а чувство тревоги гони подальше,наслаждайся моментом.Яночка с сестренкой вместе просто идиллия. 03.07.2006 07:35:11, МаринаП.
марf
ПОЗДРАВЛЯЕМ!ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ!
Марина и НИкитка.
06.07.2006 01:02:44, марf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!