Вопрос президенту о пособии по инвалидности.
Конечно шансов что его зададут и ВВ обратит на него внимание очень мало, но чем черт не шутит?
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Проголосуйте за вопрос
02.07.2006 19:28:24, AnteC15 комментариев
И я проголосовала! Давайте еще поддержим этот вопрос. http://president.yandex.ru/question.xml?id=213252
04.07.2006 09:15:46, Елена, Москва

К сожелению вопрос прошел модерацию только в таком виде
Я думаю что понятно что речь идет о просьбе повысить пособие по инвалидности, или просто чтобы государство немного больше средств уделило этой проблеме 03.07.2006 11:47:06, AnteC
Я думаю что понятно что речь идет о просьбе повысить пособие по инвалидности, или просто чтобы государство немного больше средств уделило этой проблеме 03.07.2006 11:47:06, AnteC

Проголосовал за ваш вопрос
03.07.2006 08:38:50, AnteC

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.