Раздел: Взаимоотношения с родственниками и знакомыми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про мужа и ЧМ по футболу

Помогите, что делать, у меня сейчас едет крыша, вчера Голландия с Португалией сыграли как-то там не так, так мой милый , спокойный уравновешенный муж орал до 5 утра как раненный конь и хватался за сердце от горя. У меня у самой сейчас идет лечение в "клинике неврозов", в тут еще такое... Вдобавок вчера, чтобы попасть к первому тайму летели с дачи на 120-150 км в час ( я сидела с закрытыми глазами), в рез-те мильтоны нагрели нас на 50 евриков(((. Пойду биться головой об стену...
26.06.2006 13:48:38,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ANNA_UA
А мы сейчас в лагере. И на днях играла Украина с кем-то (я не знаю, т.к. мне пофиг). И выиграли 3:0. Так лагерь на радостях не спал полночи (достали!). Особенно тронули мамочки (!!!) детей с ДЦП, кот. смотрели до часу ночи со спящими детьми на коленях. А мужики, блин, особая порода, чтоб хуже не сказать. 28.06.2006 23:34:47, ANNA_UA
mama Ilushi
ПОЛНЫЙ П***, то есть Дурдом!
Вошла сейчас в комнату - знаете что делает мой муж???
Не угадаете! Он смотрит транслятсиу футбола, а звук вклучил от бейсбола!!! У нас каким-то хитрым образом ето можно сделать на телевизоре. Ну и кто он после етого???!!!

Оправдывается тем, что футбол;ная транслятсия на испанском, а испанского он не знает.
28.06.2006 05:23:42, mama Ilushi
Leonida
off: Привет! А я вас помню - вы мне звонили, когда я безинетная была:) Как ваши дела? Будем рады общаться:) 28.06.2006 22:14:50, Leonida
mama Ilushi
Марин, привет!
Мы вроде бы были на ты:)
У нас дела так себе: до нового года по развитиу стояли на месте несмотря на интенсивные занятия, диеты и прочее. А с нового года пошел прогресс -Илуха наконетс-то начал хоть немного говорить и понимать ображеннуу речь. Все равно все медленно. Но хотя бы появилась надежда.
Я тоже буду очень рада обжениу!
29.06.2006 00:16:36, mama Ilushi
Leonida
Это я нечаянно:) Я себе всегда говорю - идем медленно, но верно. Так что терпения нам и удачи.
Илья такой обаятельный мальчишка у тебя.
А как вы к путешествиям относитесь? Мы вот на выходные в Catskills собрались, с палаткой. Может присоединитесь?
29.06.2006 08:06:44, Leonida
mama Ilushi
:) Марина, в ету субботу два матч в 1/2 финала:) так что боусь Catskills нам не светят.
А если серьезно то у мужа еже сейчас много работы.
А вообже мы путешествовать очень лубим. И с удовольствием летом куда-нибудь выберемся.
Спасибо за комплимент:)
Может как-нибуть созвонимся?
29.06.2006 16:06:06, mama Ilushi
Leonida
Ясно. В принципе экран можно и в горах найти, там все ж цивилизация есть:) Бары там всякие. Ну смотрите... А вообще мы будем рады совместным путешествиям. Кстати, Ленька вроде неплохо разбирается в аутичных проблемах. Кроме Васи у нас еще сосед аутист, и еще братик Ленькиного друга. Так что по этому поводу не волнуйтесь. Звоните когда у мужа будет время. 30.06.2006 20:38:49, Leonida
Мой вчера сказал: "Какой ужин, когда Бразилия играет!" - Я тоже задала себе вопрос - кто он после этого? 28.06.2006 11:28:13, мама Жени
Юлий Цезарь:)Девочки,да пусть лучше спортом интерисуются.. 28.06.2006 07:35:33, МаринаП.(с др.компа)
А мой муж вообще не смотрит футбол. Как-то приходит он с работы, а Игорюшка включил футбол (не помню, кто играл), так он заорал, как бешеый: "Немедленно переключи, сейчас Новости будут!". Пришлось ребенку идти досматривать футбол на кухню. :) Хотя он тоже не сильный фанат, так, ради интереса решил разок посмотреть.
28.06.2006 02:42:23, Natem
Тан_Тон
А мой все одновременно успевает смотреть и футбол и новости, и это постоянное переключение каналов ..... :)) 28.06.2006 11:49:13, Тан_Тон
ООО...больная мозоль :-) Наш папа тоже болен футболом, причем давно и надолго...тоже не знаю, что делать... 27.06.2006 10:03:53, Катя С. из Владивостока
mama Ilushi
С ума сойти - Украина вышла в 1/4 финала!
Поздравляу всех украинтсев и просто сочувствуужих!
27.06.2006 03:16:23, mama Ilushi
Я страшно рада, что выиграла Украина!!! Мы сегодня едем в Киев. Может быть, тамошние таможенники с пограничниками добрее будут... 27.06.2006 17:25:09, Просто мать
mama Ilushi
Слушайте, а у нас с Вами не один муж случайно? :)
Мой до 5 утра, конечно, не орал. Но я вчера тселый вечер слушала про етот чертов матч и придурка-русского судьу.
У меня даже дети вынужденны были вчера етот чертов футбол смотреть! Даже аутичный Илуха понял что шансов на мультик у него нет и смирно смотрел футбол.

Единственное что радует что 9 иуля вся ета бaйда закончится!!!
Оле-оле-оле!!!
s translita
26.06.2006 18:57:38, mama Ilushi
mama Ilushi
И еже в утешение.
Ваш муж только футболом увлекается?
Значит сумасшествие у него бывает только раз в 4 года, ну или раз в 2 если чЕ считать.
А мой вот еже и бейсболом увлекся:( А там вообже игры чуть ли не каждый день по полгода в году.
26.06.2006 19:13:49, mama Ilushi
Не бейсболом, а хоккеем. А там ЧМ чаще. А еще он, при....., болеет за московское "Динамо". И матчи смотреть не может, пьет нитроглицерин с валокордином И требует сохранения полной тайны, как это чертово "Динамо" в очередной раз продуло. А когда узнаЁт, то под горячую руку не попадайся - прибьет нафиг. А так, милый человек, чиновник-столоначальник))))). А вообще, похоже на Вас.)))). 26.06.2006 21:17:35, мама Жени
mama Ilushi
Ну если у вас еже И хокей, тогда дело сер’езно:)
У меня муж на самом деле тихо-помешанный, посуду не б’ет, просто на какое-то время человек выпадает из етой реал’ности.
Вчера, наблудая за ним во время футбола, я наконетс поняла откуда у нас в сем’е аутичный ребенок. Муж во время матча на ображеннуу реч’ не реагировал, ну или слабо реагировал, на имя не отзывался….:)

Мой супруг кстати, ран’ше болел за “Зенит”, мы из Питера, но за полной бесперспективност’у вроде перестал наконетс болет’.

А вообже давайте поблагодарим суд’бу за то что русскими на ЧМ И не пахнет. Вы представляете чтобы было когда они бы проиграли??? :) А в их проигрыше никто вед’ не сомневается;)
26.06.2006 23:10:33, mama Ilushi
ну не так Зенит бесперспективен-)) Вон то ли в 1/4, то ли в полуфинал кубка УЕФА выходил давеча. 26.06.2006 23:30:17, Muha
mama Ilushi
Простите-Простите:)
Я просто привыкла над мужем издеваться:)
26.06.2006 23:38:36, mama Ilushi
вот, теперь не издевайтесь. -))) 27.06.2006 11:34:21, Muha
Если бы Россия попала на ЧМ, нам с Женьком нужно было бы просто съехать куда-нибудь на 2 недельки из бедлама.)))) Так что все к лучшему. 27.06.2006 08:27:23, мама Жени
Состояние Вашего мужа мой муж разделяет полностью :)) Да и я тоже - мы оба болельщики, вот сегодня играют наши, и на сердце уже шкребет..., единственное успокаивает - это все происходит раз в 2 года - ЧМ и ЧЕ :)) Как ни странно , но до ЧМ я тоже подумывала уже как минимум о психологе для себя,а не только для дочи :)), а сейчас вроде попустило - эмоции, адреналин во время матчев выплескивается - такая вот "игротерапия" для задолбанной мамы :)) 26.06.2006 17:26:39, Donna Rosa
СветланаЮ
Это натуральное безумие! Я хожу еще на парочку форумов, не буду вдаваться в детали, но один из них существует всего лишь 2 недели, и уже около 1600 сообщений именно в теме чемпионат по футболу ;). В остальных темах не более 200, чаще сильно менее :). Мужчины с ума сходят, чисто дети. 26.06.2006 14:07:14, СветланаЮ
Тан_Тон
ВОТ ПРОБЛЕМЫ ТО У МУЖЧИН! :) 26.06.2006 14:18:43, Тан_Тон
Дианочкина мама
Мне вот подруга пишет что вчера Бекхем гол забил, а я не смотрела....Эх если бы я знала что он играет - посмотрела бы обязательно...
А вы говорите мужчины.... :))))
26.06.2006 14:22:49, Дианочкина мама
Я тож вчера видела гол Бетхема:) 26.06.2006 16:24:26, МаринаП.
А я тоже смотрю, и еще как! Я даже в тотализаторе участвую. Так что каждое утро начинается с поиска информации по телевизору, как сыграла та или другая команда (у нас из-за разницы во времени матчи идут очень поздно). И то я, бывает, до 2 ночи смотрю футбол, а мой муж СПИТ сном младенца. Так я по окончании матча его еще и бужу, чтобы выссказать всое возмущение( или восхищение) игрой команд. Хотя, я футболом в принципе не увлекаюсь. Зато два года назад в тотализаторе выиграла таки 750 руб. и заняла второе место среди участников тотализатора. Вот! 26.06.2006 15:09:51, Бекасик
Привет единомышленникам :)) Мы тоже в тотализаторе играем, правда по-немногу.:)) Как на наших ( Украина) ставите? :)) 26.06.2006 17:28:28, Donna Rosa
Привет, единомышленники! Честно, не верила, что Украина победит, но болели все равно за наших, гарных украинских парней. Поздравляем с победой! Виват Украина! Ну если вы еще и итальянцев в 1/4 сделаете, то вообще полный респект. 27.06.2006 06:23:35, Бекасик
Привет! Мы сами не верили, но !!! Вот ведь могут ведь играть! Даже, когда Шева не забивает пенальти, все равно не сломались, дожали :))) !!! Когда увидела Блохина со слезами - сама заплакала и ушла спать :)) Спасибо за пожелания - вчерашний матч Италия- Австралия еле вымучили итальянцы, еще и с пенальти подфартило, так, что будем надеяться еще на одно чудо :))) 27.06.2006 10:58:57, Donna Rosa
Да уж, итальянцы что-то не очень чтобы очень играли. Я, кстати, результат матча с Австралией точно угадала! Будем надеяться, что Италия и дальше будет так вяло играть. Тоько представьте себе: Украина в полувинале Чемпионата мира! Обалдеть! Будем держать за вас кулочки. 27.06.2006 11:15:51, Бекасик
Yet
У-КРА-И-НА! У-КРА-И-НА! : ))) 27.06.2006 18:53:29, Yet
ANNA_UA
Ой, Кристинка, и тебя стороной не обошло!!! 28.06.2006 23:38:03, ANNA_UA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!