Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sunstroke

пантогам при ЭПИ

Не знаю чаго делать... Наша эпилептолог противник стимуляции вообще, но я понимаю что делать что-то надо, развитие наше на одном месте стоит. Психиатр прописала нам пантогампо пол таблетки 2 раза вдень, и нейровитан одну третью таблетки. Я боюсь:( У кого-то были ухудшения на эти препараты???
01.06.2006 17:35:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По пробуйте дать пантогам 10% сироп. Я своей дочке давала два курса.Если давали после еды,то ничего не должно быть(я не уверена,но детский организм у всех разный). 16.06.2006 11:07:04, жек
Пантогам нельзя при эпи,это же в инструкции НАПИСАНО! А нашим деткам можно пантокальцин,то же самое почти,но специально предназначено для нас. 06.06.2006 15:58:53, Лейсан
sunstroke
СПАСИБО!!!!:) 08.06.2006 00:35:57, sunstroke
Нам пантогам не пошел - гипервозбудимость была большая и провоцировал судороги. Знаю многих с эпи, у кого все было ОК на фоне приема пантогама. Все очень индивидуально. 02.06.2006 04:02:59, Natem
sunstroke
Спасибо... Тогда пока откажусь, больше всего я боюсь приступов. Да и наша врач тоже нерекомендует. Блин, замкнутый круг... 02.06.2006 15:11:12, sunstroke
murashka
мы пили пантогам на фоне противосудорожных. ухудшений не заметила. все равно стимуляторы принимать придется, жалко, что методом тыка :)) 01.06.2006 18:48:48, murashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!