Раздел: Слух

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аудиограмма

Здравствуйте,подскажите что такое аудиограмма? как определяется слух?
Мой особенный ребенок 3.5 мес в хорошем настроении иногда следит за игрушкой , а на звуки никак и не какие не реагирует
27.05.2006 18:08:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответ.
Мы к сожалению не в Москве. А процедра сложная?
28.05.2006 12:27:14, я & Ксюня
вам нужно делать во сне..ребенок просто будет спать, а в ушки поставят датчики..совершенно безболезненная процедура..время для обследования надо подгадать под естественный сон малыша, что б уж наверняка заснул..если не заснет. то могут предложить сделать укольчик. но в таком возрасте сложновато рассчитать дозу и лучше бы вам заснуть самостоятельно..в каком вы городе? у меня информация только по Москве, но могу найти в Питере. 29.05.2006 11:00:14, Kirjusha
Мы в Мурманске.Завтра в больницу на плановую госпитализацию. Надо напрячь их на счет слуха... 29.05.2006 18:34:36, я & Ксюня
Обычная аудиогграмма вам не подойдет. Там, где сознательно надо на звук кнопки называть. Вам подойет вызванные слуховые потенциалы. Их делают грудникам. Например, на талдомской в МНИИ Педиатрии и детской хирурги МЗ РФ 27.05.2006 20:07:48, Natem
еще в ИКП (институт коррекционной педагогики) такую аудиограммму делают за вменяемые деньги (делала 3х-летке, который тоже не считал нужным должным образом реагировать на звук) 27.05.2006 21:08:33, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!