Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, не подумайте, что я сволочь, но

Девочки, не подумайте, что я сволочь, но... Вчера я пообещала Антошкиной маме поговорить о ее проблеме со Шпицбергом, а сегодня мне в почту обрушился поток аналогичных просьб. Поймите, я не могу себе позволить, чтобы вместо занятий с моим ребенком, он занимался заочными советами. Поэтому мне кажется, что лучше всего в этой ситуации дать телефон центра. Про Антошкину маму я спрошу, а остальные - звоните. И извините, если что.
151-5450
16.05.2006 20:45:08,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите, что влезаю. Если речь идет о детском центре "Солнечный мир", то я нашла в интернете информацию про центр.

«Наш солнечный мир»
Тел для записи на консультацию 151 – 54 – 50 (Дора Моисеевна)
377 – 70 – 71 Надежда Львовна (запись на консультации)
8 – 926 – 527 – 47 – 47 (мобильный телефон центра)

Генеральный директор Роберт Ноэми Семеновна, Тел/факс (095) 198-77-69.
Директор Косовская Дора Моисеевна (095) 151-54-50, 8-903-6689345. doram@list.ru
Зам. Директора, руководитель программы Шпицберг Игорь Леонидович. (095) 486-42-19, igor@psyservice.ru
Зам. Директора, руководитель отделения медико-физической реабилитации Денисенков Александр Иванович, (095) 375-19-23, 8-903-187 - 49 - 42

В "С.М." тоже иппотерапия.
Находиться это в Люблино. Очень удобно от Текстильщиков на маршрутке по Люблинской улице до огромного Мастердента, а там во дворы - 3 мин. От метро - минут 10 получается.
17.05.2006 12:12:14, Little My (Мамусенька)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!