Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глицин. Девочки, наш невролог посоветов

Глицин.
Девочки, наш невролог посоветовал попринимать этот препарат. Стоит он не дорого от 15 до 18 рублей. У нас, в Киеве, его нет и быть не может , т.к. завод Им. Семашко (кот. его производит) мне ответил, что с Украиной они не работают и работать не планируют.
Может ли нам, кто-нибудь помочь - его купить и прислать. Деньги я вышлю. Могу прямо сейчас. Если такой возможности нет, то приедем к вам в гости, скорее всего в Москву (препарат этот есть по всей России - так сказал производитель). Извините за назойливость. На отказ не обижусь, т.к. понимаю, что все заняты и у всех не здоровые детки,куча своих проблем.
P.S. Может быть кто-то посоветует, как его проще добыть. Буду весьма признательна.
Наташа
22.11.2001 15:17:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А проехать в Белоруссию сложно. Обратитесь к Анель на этой же конфе, может она знает есть ли он в Белоруссии. Препарат действительно есть во всех аптеках России и стоит копейки.
ОФФ. Извините, Анель, что к вам отсылаю
22.11.2001 15:39:08, Muha
Танечка, укажите, пожалуйста, если можно раздел искала в "психологии" пока не подвис компьютер. 22.11.2001 16:29:37, Vital
Если еще не договорились, могу прислать. 22.11.2001 22:55:37, ТаНЯ
КАТЕРина
Давайте я Вам пришлю, что-ли... :) Пришлите мне на мыло свой адрес. 22.11.2001 15:20:00, КАТЕРина
можно купить Ноотропил, Глицин это наш аналог, но Ноотропил все таки более качественный. Он улучшает обменные процессы в головном мозге и после пропития курса значительно улучшается память. Что касается наших препаратов, то я б вообще не советовала их покупать, т.к. долго работала в фармацевтическом бизнесе.... 23.11.2001 10:55:59, teqilla
Давайте я пришлю, если еще не договорились. Кстати Ноотропил это не Глицин,а пирацетам. 23.11.2001 11:46:17, нати
Ну все же поосторожнее надо... Ведь кто-то и поверить может. Это пирацетам аналог ноотропила. Но никак не глицин. Глицин очень хороший препарат, и многим помогает, и не стоит пугать тем, что наши препараты плохие. 23.11.2001 11:40:04, Лада
Глицин. Спасибо всем откликнувшимся, несмотря на занятость. Уже договорилась. Принимать мы будем только Глицин, т.к. с рождения лечимся у своего невролога, очень ему верим и любим его. Он нас обязательно вытянет из болячек.
Еще раз всем спасибо. Всем удачи и здоровья (мамам и деткам)
Наташа
23.11.2001 13:33:43, Vital
Извини пожалуйста если писала мне по поводу глицина. Я ошиблась с адресом. Вместо соm. написала ru. Только недавно завела адрес, не привыкла... Ты уже нашла отправителя? 23.11.2001 20:19:51, ТаНЯ
Глицин.
Спасибо Танечка, нашла.
24.11.2001 14:42:30, Vital
Извини пожалуйста если писала мне по поводу глицина. Я ошиблась с адресом. Вместо соm. написала ru. Только недавно завела адрес, не привыкла... Ты уже нашла отправителя? 23.11.2001 20:19:11, ТаНЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!