Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Антона

А нам милостыню дали! :)))

Муж гулял с Антоном (в коляске). К ним подошел дядька, дал 50 р. сказал, что это от бога, что они верующие, купите ребенку что-нибудь. Муж и так и эдак, что не надо, все есть, но тот: нет уж, возьмите. Любимый велел купить ребенку новую ветровку, говорит, что, может, эта старо выглядит (близко к истине). Ну я пошла и купила (за 900 р.). Вот так.
12.05.2006 10:25:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ura
Это да, бывает, нам тоже недавно помощник продавца овощной палатки дал пару фруктов, нерусский, но это приятно, меня вот наизнанку выворачивает, когда какая-нибудь бабулька сердобольная за спмной приговаривает, бедная деточка... 12.05.2006 16:40:40, Ura
natuska
Мы когда были в Евпатории, пошли в церковь с Толиком. Там один мужчина пытался дать нам денег, не помню сколько. Может 10 гривен, а может 100 руб., не важно. Я отказалась, и была даже обижена. Но потом мне разъяснили, что руками этих людей подает Господь и я этому поверила. Теперь не отказываюсь ни от какой помощи. Но хочу сказать, что не особо дают :) 12.05.2006 16:35:39, natuska
Эх!!! Вот это жалко! :))) Что редко и мало! А то... обогатились бы!:))) 12.05.2006 21:25:36, Просто мать
natuska
И не говорите. Поди уже в золоте купались бы. 12.05.2006 21:33:20, natuska
Нашему Игореше пока еще ни разу денег не давали(:! Но парень он симпатичный - что греха таить, и многие встречные-пеперечные так и норовят - то погладить, то потискать, то посюсюкать. В следующий раз так и скажу - "Уважаемые! Лучше деньгами!" :))) 12.05.2006 22:01:36, Просто мать
А фото в студию? 12.05.2006 23:58:39, теоретик
Сама ОЧЕНЬ хочу показать вам свое сынище. Пристаю к мужу, а он отвечает какой-то вашей компьютерно-программистской тарабарщиной. Короче, как я понимаю - пока у нас возможности закачать Игорехину рожицу нет. Как только появится - мы сразу предъявимся!:) Нам скрывать нечего. Мы славные. ИМХО. :))) 14.05.2006 20:48:03, Просто мать
Будем ждать! Тарабарщина мож звучит как "нет сканера" ? :) 15.05.2006 00:21:28, теоретик
Во-во, что-то в этом роде. И еще что-то про "цифру". 15.05.2006 10:54:07, Просто мать
murashka
Юль, заглянула в Ваш фотоальбом и обалдела!!! Вы там художники настоящие я посмотрю. сочетание цветов в работах такое жизнерадостное, так прямо даже тепло как-то стало :) Я в восторге, в полном. Очень надеюсь, что и от своей крохи когда-нибудь увижу такой шедевр. Я сама дизайнер по профессии, рисую с детства, наверное поэтому меня так ваши рисунки взволновали. Да и поделки тоже. Творческих успехов вам! 14.05.2006 14:15:51, murashka
Ань, спасибо огромное, так приятно читать! Я сама не обладаю такими талантами, рада, что могу помогать в меру сил дочке проявлять свои способности.
Там по ссылке есть еще:)
Посмотрела Ваш фотоальбом, малышка у Вас просто прелесть!
14.05.2006 18:15:44, теоретик
murashka
Все просто супер!!! Поддерживайте ее в этом! и она обязательно многого добьется. Я очень благодарна своей маме, она меня хорошо понимала и всегда хвалила мое творчество. У вашей дочки несомненно талант. Удачи ей во всем! И вам несомненно тоже. 14.05.2006 20:16:38, murashka
Спасибо! Творчество всегда хвалю, хотя в каких-то вопросах еще как гоняю:) 14.05.2006 23:31:05, теоретик
Собственно, дядька это сделал для себя.

А вот я раз шла с младшей по улице, она чуть в отдалении, а она у нас кукла еще та(в смысле симпатичная). Шли пожилые муж с женой, муж как ее увидел, давай рыться в карманах и вручил ей гривну. (пять российских рублей). Я не вмешивалась, видно было, что уж очень хочется деду как-то выразить свои чувства к ребенку.
12.05.2006 14:12:42, теоретик
Это не милостыня. Как этнолог могу сказать, что существует такое поверье - поможешь немощному и тебе обязательно в твоих делах воздастся. Так что скорее вы ему добро сделали. 12.05.2006 10:39:42, случайно прочитала
Поздравляю Антона с обновкой:))
Ну,а дядька по другому не нашел видимо как выразить свою поддержку.
Какой коляской пользуетесь?задумываюсь во что потом пересаживаться.
12.05.2006 10:37:53, МаринаП.
ОФФ. Марина, ты мне недавно такую классную методику преслала, а я ее потеряла:((( Можно еще раз получить?;-) 12.05.2006 11:19:42, Антошкина мама
ну милостыня - это когда вы просите, а так, скорее, или по поверью, или по велению души. 12.05.2006 10:55:29, aida, которая ida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!