Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самые любимые детки

Наши особые детки - самые любимые детки!
Сколько раз я наблюдала на улице картину, когда мамашки кричат, бьют своих деток, парой не за что, просто не хочется что-то обьяснять или нет настроения!:( Вот и сегодня опять! Гуляю с ребенком, а на встречу идет другая мама с доченькой, девочка засмотрелась и идет прямо на меня, пока не врезалась, так мама ее так обложила, у меня бы язык никогда не повернулся такое ребенку сказать, и тем более своей крошке!
Я уверенна, что у нас, мамочек, которым Господь уготовил иную судьбу, совершенно другие отношения с нашими малышами, ведь у нас они самые красивые, умные и самые любимые детки на свете! Здоровья вашим деткам, а вам терпения. И все тогда будет хорошо:), ведь любовь творит чудеса:)
10.05.2006 23:07:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natuska
Конечно самые любимые. Я воспринимаю своего нездорового ребенка, как своего - здорового или нет, без разницы -все равно он мой. И люблю его очень, но по [censored]е он иногда получает тоже, как любой другой :) 11.05.2006 17:45:54, natuska
марf
Полностью согласна - это дар свыше и надо его оценить до мелочей!!!
а может быть и лучше,что остальные люди, кто не столкнулись с такими проблемами,не могут понять нас или не хотят?ведь в лучшем случае мы услышим жалость, а мне, например, от нее тошно!когда меня, или моего малыша, жалеть начинают - я злюсь, потому что тоже жалеть начинаю, поддаюсь на провокацию!!!и уже ничего не хочется - зарыдать и убежать!!но так нельзя!!!кто же еще им поможет, как не мы?!
да, я стала более жесткой,наглой и требовательной, но преобрела терпение,доброту,упортво и т.д.и т.д.
наше государство называет их инвалидами?пусть!-тогда имею право потребовать к своей семье особого отношения!воспользуюсь всеми льготами и потребую все компенсации!
окружающие жалеют?пусть!-зато места уступают,слушают внимательнее!не спорят и не задают бестактных вопросов(боятся!), конечно есть и исключения, но всегда можно легко уйти от темы или уйти вообще с гордо поднятой головой!
но даже после всего этого я останусь оптимисткой и выращу своего ОСОБЕННОГО РЕБЕНКА такого, какого я захочу!
не унывайте, мамочки и папочки!в природе существует естественный отбор - выживает сильнейший!раз наши детки выжили-значит они очень сильные, даже сильнее, чем мы думаем!
думайте о хорошем, ведь хорошее - это положительная энергетика, а положительная энергетика - это сила, сила, которая очень необходима нашим ребятишкам!
терпения,сил,веры,любви и взаимопонимания!
Марина и Никитка.
10.05.2006 23:47:08, марf
Умница, после таких слов жизнь продолжается, а на лице улыба от огромной любви к своему малышу:) 11.05.2006 21:33:47, Авка
Галя+Настя
Хорошо сказано!!! А правда становишься жестче, наглее, упертей и все равно не исправимый оптимизм 11.05.2006 20:37:45, Галя+Настя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!