Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕВРОМЕД

Подскажите, пож., у кого-нибудь есть опыт общения с эпилиптологами из невромеда? И каков он - положительный или наоборот. Сегодня вернулись в ночного видеомониторинга, хочу, на всяк. случай ТТФ, конечно, но все же, узнать, что там за врачи, т.к. ничего другого у меня нет.
08.05.2006 21:39:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natuska
Что, не получилось у вас сделать там, куда я давала телефон? 09.05.2006 21:08:08, natuska
Спасибо все равно за телефон!!!!! Но я поняла, что моея красотка нифига не заснет, хоть ее в 3 разбуди, заснет не раньше 15 часов. Она у меня иногда и пол пятого утра просыпается - свежая, как огурец, играет, книжки листает. Поэтому и решили в НЕВРОМЕД. И то, в этот день проснулась как раз пол пятого, днем почти не спала, а в НЕВРОМЕДЕ еле ее усыпила. Думала - все, сейчас начну убивать. Спасибо вам еще раз, очень радует, когда откликаются, все контакты очень важны, пусть не сейчас, кто знает когда прогодятся, может еще с кем поделюсь. 09.05.2006 21:38:56, nastia
natuska
Понятно. Все равно, рада была помочь. 09.05.2006 22:56:46, natuska
Здравствуйте, Настя. можно у вас спросить, как прошел видеомониторинг? насколько полную информацию вы получили после анализа? 09.05.2006 10:35:51, Лиляна
Прошел нормально, и поспали, и пободровствавали. Но процедура жутко тяжелая, я думала не выдержу, приехала измотанная и выжатая как лимон. Ребенок же весь в проводах, в шапочке, каждые три часа, даже когда она спала, медбрат приходил и добавлял гель в дырке в шапочке на голове. Аня сразу же просыпалась и начинала орать, вскакивать, а она же вся в проводах и в шапочке :), начинала пытаться все это отодрать. Я начинала носиться вокруг нее и успокаивать, параллельно укачивать. Плюс она дома спит со мной, а тут это не возможно. Плюс нужно все время следить, чтобы во сне она в проводах не запуталась и они не оторвались, т.е я-то совсем не спала, так, проваливаласть минут на 20. Вообщем в 1 ночи и меня было желание все отодрать и поехать домой. Но все закончилось, слава богу. А результаты будут только через 10 дней. Сначала их посекундно будет врач расшифровывать, потом будет консилиум и только потом нам отдадут результаты и видео запись. Будет ждать. 09.05.2006 17:22:11, nastia
спасибо вам 09.05.2006 18:16:10, Лиляна
Петровский Сергей Михайлович - самые приятные впечатления, правда от консультации "не другого" ребенка. 09.05.2006 10:30:50, ЮлияС
ок, спасибо. Но у нас "другой" :( Будем искать :) 09.05.2006 17:24:48, nastia
Ura
Петровский спец. по ДЦП, опытный, квалифицированный, для консультации, именно консультации подходит очень даже, можно задавать много вопросов, всё расскажет, лечение распишет, но мне кажется, что вести ребёнка не будет, не знаю, так думаю. 09.05.2006 21:54:21, Ura
спасибо! 10.05.2006 13:35:37, nastia
Если ребенок маленький, то хорошо проконсультироваться у Зайцева С.В. (мы раньше у него консультировались, кгда сыну было 1 год с небольшим. Но он больше по совсем малышам спец.

С другими в Невромеде дела не имели.

Зайдите по ссылке, там можно почитать о докторах Центра:
09.05.2006 02:06:22, Natem
Зайцев не эпилептолог, это стоит учитывать, а по мелкоте он действительно спец. 09.05.2006 08:32:09, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!