Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

марf

Москвичи Западного округа - откликнитесь!

Мамочки Других детей с Западного округа, откликнитесь!хочется пообщаться на прогулках вместе с нашими детишками!пожалуйста, напишите нам!общение нужно не только нам, но и нашим детям!здоровые детишки гуляют хорошо, мамочки их не понимают наших проблем, только жалеют или косо смотрят.А этого не очень хочется!
Поэтому предлагаю собрать ОБЩЕСТВО ОСОБЫХ ДЕТЕЙ.
Ждем ответов.
Марина и Никитка.
08.05.2006 16:55:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с удовольствием откликнимся! :) Сама думала об этом. Но мы северо-западные - Крылатское. От вас долеко? 08.05.2006 18:23:16, nastia
марf
нет, близко - живем у м.Кунцево ул.Багрицкого.Давайте общаться!супер, что вы откликнулись! 08.05.2006 18:49:43, марf
Давайте, мы с удовольствием! Главное решить, на чьей территории. У нас леса :) 08.05.2006 20:40:43, nastia
марf
мы с сыном любим путешествовать, к тому же у нас нам все приелось, в в крылатском, кстати, мы крестились!в храме голубеньком(не помню,как он называется!).Мы можем приезжать на 732 автобусе или папа подбросит.напиши мне на ящик, созвонимся на днях.
Марина и Никитка
08.05.2006 23:02:22, марf
Написала на ящик, получила? 09.05.2006 13:44:05, nastia
марf
nastia,пока него от тебя нет,попозже проверю еще раз.
09.05.2006 19:12:47, марf
Белая и пушистая
а мы возле Киевской. от вас обеих не близко:( 09.05.2006 00:39:09, Белая и пушистая
марf
а у Киевской мы любим кататься на речных трамвайчиках!а вы?можно и по этому повову пересечься как-нибудь!напиши мне на ящик, договоримся!
Марина и Никитка.
09.05.2006 19:14:49, марf
Белая и пушистая
На трамвайчиках никогда не катались. мы вообще-то колясочники. С нами сложно. Мы маломобильны.Только пешком погулять . 09.05.2006 21:26:22, Белая и пушистая
марf
Извини, пожалуйта,я не знала.Очень жаль, что вы не такие мобильные...а где вы гуляете обычно?
Марина и Никитка
10.05.2006 00:06:25, марf
Белая и пушистая
Сложный вопрос. У нас в районе особо гулять негде... 10.05.2006 01:37:22, Белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!