Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Читала сейчас вашу конференцию и плакала

Читала сейчас вашу конференцию и плакала. Сама не знаю, что меня сюда привело. И так захотелось вам что-то хорошее сказать, поддержать ккак-то. Какие вы молодцы. Здоровья вашим деткам и вам. Ддля вас это самое главное. Берегите себя. Без вас вашим деткам будет очень тяжело. Терпения вам побольше и любви. Любви мужа, чтобы они любили вас и деток. Любви ваших деток, чтобы она освещала их глаза, когда они вас видят. Любви родителей, их поддержка очень важна. И чтобы за вашими спинами никогда не раздавалось шушканье, чтобы на улице на вашего ребенка не показывали пальцем. Чтобы вам попадались только хорошие граммотные врачи, чтобы они делали все возможное и невозможное для ваших деток. Пусть Бог хранит ваши семьи
08.05.2006 01:33:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пчелка-Венера
Спасибо! 10.05.2006 11:55:59, Пчелка-Венера
Галя+Настя
Спасибо 08.05.2006 16:44:07, Галя+Настя
Спасибо,как много хороших пожеланий:))Пусть все у всех сбудуться! 08.05.2006 10:45:08, МаринаП.
Спасибо за такие хорошие, сердечные пожелания! А что, глядишь, и сбудется. Храни Вас Господь! 08.05.2006 13:18:15, aida, которая ida
Юффи
Да что вы. Я же от чистого сердца. 08.05.2006 21:44:58, Юффи
так я и восприняла как от чистого сердца, потому и благодарю... И такие искренние пожелания обычно всегда кому-то помогают. 09.05.2006 18:02:34, aida, которая ida
СветланаЮ
Зинаида, на этот раз письмо пришло? Переживаю. 09.05.2006 23:20:18, СветланаЮ
то про средства от рака? Так давно, я ж ответила. Да что ж это делается... 10.05.2006 14:51:24, aida, которая ida
СветланаЮ
И не знаю. Бред. Я три письма Фенечке написала, все пришли нечитаемые. Она мне послала, я вообще не получила. Как в старые недобрые времена... 10.05.2006 17:36:36, СветланаЮ
Света! А Вы перешлите мне ещё разочек, а? Письма были, хорошо помню. А теперь пошла проверить - и нету. Постирал кто-то в ящике, что ли, или я сама напутала чего. Адрес помните? zina2005@inbox.lv 10.05.2006 21:07:00, aida, которая ida
СветланаЮ
Ладно, завтра вышлю. Сейчас уже поздно у меня, спать пошла. 11.05.2006 20:16:12, СветланаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!