Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисальдинья

Суксилеп

Не нашла я поиском чтобы кто-нибудь нормально отзывался о суксилепе, чтобы кто-нибудь купировался на нем. Мы с завтрашнего дня начинаем, вдогонку к конвулексу и сабрилу. Из того что прочла-страшно стало вообще начинать, но никуда не денешься....а вдруг поможет.
05.05.2006 17:03:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
марf
Мы тоже пробовали суксилеп,приступы он нам снял только на максимальной дозе - а наш малышь на ней уснул(был вялый, сонный,неактивный)!сняли быстро, без ухучшений.У знакомых мамочек,тоже пробовавших его,- судороги участились,-тошнота, рвота начались,потеря апетита и веса,-вялость и отказ общаться!тяжелый препарат- очень много побочных эфектов!(хотя, где этой побочки мало или вообще нет??!!!)в общем, все наши знакомые мамочки отказались от него очень быстро. 06.05.2006 18:14:35, марf
Нам не помог. Рвало жутко от него и нарушение координации было. Мы в те времена были тоже не купированные, до 100 приступов в сутки было, большие раз в 3-4 дня.

Огромную банку пришлось выбросить, потому что не смогла пристроить никому. :(
06.05.2006 00:45:07, Natem
Дианочкина мама
Мы были на суксилепе,в первое время меньше стало приступов(миоклоний), а потом все стало на свои места :(.Нужно пробовать. Привыкания у нас не было , сняли легко. В применении только противный, делить сложно, мы принимали петнидан и суксилеп. 05.05.2006 19:49:12, Дианочкина мама
Мухин нам его советовал, чтобы снять абсенсы и сказал, что его надо запивать большим количеством жидкости, т.к. он ЖКТ "разъедает", а попробуй ребенка заставить выпить стакан воды..... перешли на сок свежевыжитый и еще у нас на нем понос открылся просто жуть........ 3 недели я испугалась и мы ушли от него..... 11.05.2006 15:04:16, Зебра Юта
Хочется пообщаться насчет суксилепа и Мухина. Мы у него были неделю назад, назначил суксилеп. Только в Германии можно приобрести. Я была в Вс в Лондоне, у них тоже, как и у нас не зарегистрирован (и не продается). Так вот хочетиься спросить, что же это за препатат такой, единственный, который только и лечит и на котором настаивает "светило",и как вы из практики своей о нем демаете. ответьте мне, пожалуйста, очень хочется поговорить с вами
16.05.2006 10:24:21, Наташа Мелехова
Кисальдинья
Спасибо Всем за ответы, сейчас на дозе 2 мл, пока нет улучшений, Славу Богу побочек тоже не видать, поднимать будем до 5 мл, а потом смотреть, если не подействует то на 2 месяца в Солнцево....((((( 11.05.2006 20:05:42, Кисальдинья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!