Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно пройти всех врачей?

Здравствуйте, девушки! Я впервые к вам за советом... Надо продлевать инвалидность, а в нашей поликлинике (№138) половина врачей нет, а к другим за месяц записываться надо. Так может можно где-то пройти их всех (хотя бы платно) и это будет действительно?
Наш Никитусина:
19.04.2006 20:17:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
flaum
мы инвалидность получали в этом году первый раз
все анализы и врачи (кроме педиатра и профильного - окулиста) были из коммерческой клиники Семейный Доктор
тетушки в МСЭ на вернадского поворчали но напрягать нас не стали
клиника www.fdoctor.ru
у них есть услуга "все специалисты и обследования в один день" см. на страничке www.zdoroff.ru стоит 1950р
я так и не поняла, нормально ли это или нет- приносить результаты коммерческих клиник
как вариант см. клинику Семашко www.cemashko.ru - они пракически государственная контора, может с их справками проще будет
19.04.2006 21:46:35, flaum
Спасибо. Скажите, а у вас все результаты обхода были в карте ребенка написаны или в отдельном (специальном) бланке. Нам в БМСЭ сказали, что должно все быть отдельно, но тоже напрягать не стали с этим. 19.04.2006 22:14:09, Ptica
flaum
все было на отд. листиках, ни каких не спец. бланках - просто листы на которые потом налепили печатей врачей и поликлиник
в карте писали лишь районные педиатр и окулист.
но они плюс писали на отд. бумажках то же самое что и в карте тоже
19.04.2006 22:39:03, flaum
flaum
а с картой у нас вообще "песня"
так как в районную поликлинику я прихожу только для получения направлений на госпитализацию, то карты у нас как бы и нет
то есть у меня есть тетрадка, в которую я руками написала номер дела сына, всякие свои координаты и теперь вклеиваю туда ксерокопии всех выписок и справок (-:
19.04.2006 22:42:33, flaum
Мы проходим всех в МНИИ Педиатрии и детской хиурургии (но мы для этого на 2 недели госпитализируемся туда). Пока проколов не было - все было действительно и даже сверх нормы всяких бумажек понаписывали. :)

ОФФ: у моей подруги мальчик младший был с Пертесом (заболел в 5 лет). сейчас ему 11, обычный мальчмшка, все у них восстановилось. Учится в гимназии, в 5-м классе, (началка на домашнем была), гоняет на горных лыжах, скейте, роликах и играет в большой теннис. Удачи вам!!!!
19.04.2006 21:41:08, Natem
Спасибо. Да мы только о хорошем и думаем. :)) И думаем, что все будет хорошо в будущем у ребенка. :) Потерпим, что же делать, раз такое случилось... 19.04.2006 22:16:40, Ptica
Прошу прощения, вот правильная ссылка. Никита: 19.04.2006 20:51:00, Ptica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!